внешне состояние для Олимпа как по мне так отлично если не считать крышку бг на крышке стерты на половину цифры,
воспроизводит в обе стороны отлично, запись работает но плохо нужно прижимать ленту к головке записи
и стирает не до конца чуть звук остается что то с подмагничиванием ,головки 4х дорожечные родные пермалой в хорошем состоянии,
цена 14000р ,продаю по причине не хватки места буду ставить другой аппарат,
доставка за счет покупателя


