олимп 700

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
корвет038
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:49
Откуда: Ульяновск

олимп 700

Сообщение корвет038 »

Продам олимп 700 ,
внешне состояние для Олимпа как по мне так отлично если не считать крышку бг на крышке стерты на половину цифры,
воспроизводит в обе стороны отлично, запись работает но плохо нужно прижимать ленту к головке записи
и стирает не до конца чуть звук остается что то с подмагничиванием ,головки 4х дорожечные родные пермалой в хорошем состоянии,
цена 14000р ,продаю по причине не хватки места буду ставить другой аппарат,
доставка за счет покупателя


Изображение
Изображение
Изображение
корвет038
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:49
Откуда: Ульяновск

Re: олимп 700

Сообщение корвет038 »

перестал работать отвод ленты во время перемотки ,

новая цена 12500
Аватара пользователя
cooper1960
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:18
Откуда: Санкт Петербург

Re: олимп 700

Сообщение cooper1960 »

полный отстой а не олимп...
Всем Удачи и хорошего настроения!!!
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: олимп 700

Сообщение Albert »

cooper1960 писал(а):полный отстой а не олимп...
В разделе "Продам" не принято обсуждать предмет продажи.
UB3DTL
Аватара пользователя
cooper1960
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:18
Откуда: Санкт Петербург

Re: олимп 700

Сообщение cooper1960 »

понял...извиняюсь.
Всем Удачи и хорошего настроения!!!
корвет038
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:49
Откуда: Ульяновск

Re: олимп 700

Сообщение корвет038 »

магнитофон суперский если сравнивать наши машинки , т е в своем классе
Ответить

Вернуться в «Продам»