ReVox A77 Mk III HS (19/38)

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

ReVox A77 Mk III HS (19/38)

Сообщение Владислав81 »

Продаю, в связи с непредвиденными обстоятельствами, а также по причине перехода на студийные профессиональные аналоговые рекордеры, ReVox A77 Mk III High Speed.

Заводские скорости 19 и 38.

Косметическое состояние на фото. Есть несколько незначительных царапин, абсолютно не влияющих на работоспособность. Головки и тонвал в отличном состоянии, ацетатные ленты я на нём не крутил, для этого у меня есть STM 310.

Прилагаю 26,5 см катушку завода Лепсе, родной кабель питания и распечатанную инструкцию по эксплуатации.

За всё прошу 17000 руб.

Высылаю из Твери Автотрейдингом или ЖелДорЭкспедицией.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: ReVox A77 Mk III HS (19/38)

Сообщение Владислав81 »

Магнитофон уже куплен. Всем спасибо.
Ответить

Вернуться в «Продам»