Заводские скорости 19 и 38.
Косметическое состояние на фото. Есть несколько незначительных царапин, абсолютно не влияющих на работоспособность. Головки и тонвал в отличном состоянии, ацетатные ленты я на нём не крутил, для этого у меня есть STM 310.
Прилагаю 26,5 см катушку завода Лепсе, родной кабель питания и распечатанную инструкцию по эксплуатации.
За всё прошу 17000 руб.
Высылаю из Твери Автотрейдингом или ЖелДорЭкспедицией.



