Головки для магнитофонов.

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
indeeca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:21
Откуда: г. Орск Оренбургской обл.

Головки для магнитофонов.

Сообщение indeeca »

Хао господа.
Досталось мне по наследству следующее богатство:
головки для катушечников новые:
6в24710 с паспортом и заводской коробке 1 шт
6а24710 2 шт
6а24081 1 шт
6в24081 1 шт
для аудио кассет:
3д24810 1 шт
3д24080 2 шт
иностранные головки для аудио кассет
st62 1 шт
r4240 3 шт
sae 223 1 шт
881cb 3 шт
головка звукоснимателя ГЗК-651
паспорта и альбомы схем, если интересуют перечислю.
проводов соединительных много всяких
есть микрофоны мд - 52 б 2 шт соединенные вместе
и мд 201
и еще есть кучка пластинок (для граммофона по моему) с татарской эстрадой в основном
вот...
Продам если кому нужно, недорого
Модераторы, извините, но цен не знаю, предлагайте (многого не требую)
Живу в Оренбургской области город Орск.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение Albert »

Сколько за головы для катушечников хотите? Если брать все?
UB3DTL
tig
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:00
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение tig »

Головки стеклоферритовые и пермаллой 6а24081 почём?
Аватара пользователя
U-RA
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:37
Откуда: Новосибирск

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение U-RA »

6в24710 с паспортом и заводской коробке 1 шт
----------
..новая-?
..какая цена-?
kostikz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 18:12
Откуда: Вологда

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение kostikz »

С предложением отписал в личный раздел.
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение vuazan »

Здравствуйте!
Купил бы головку звукоснимателя ГЗК-651. Сколько стоит?
indeeca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:21
Откуда: г. Орск Оренбургской обл.

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение indeeca »

Хао господа.
Головки для катушечников проданы.
Остальное видимо никому не нужно, тему можно закрыть.
figma
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 00:24
Откуда: Тамбовская губерния

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение figma »

Здравствуйте !
На Идель документов нет часом ?
mutant
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:19
Откуда: Минусинск

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение mutant »

Привет. 3д24810 1 шт, если есть ещё, то возьму.
Igr
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 20:08
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение Igr »

indeeca писал(а):Хао господа.
Досталось мне по наследству следующее богатство:
головки для катушечников новые:
6в24710 с паспортом и заводской коробке 1 шт
6а24710 2 шт
6а24081 1 шт
6в24081 1 шт
для аудио кассет:
3д24810 1 шт
3д24080 2 шт
иностранные головки для аудио кассет
st62 1 шт
r4240 3 шт
sae 223 1 шт
881cb 3 шт
головка звукоснимателя ГЗК-651
паспорта и альбомы схем, если интересуют перечислю.
проводов соединительных много всяких
есть микрофоны мд - 52 б 2 шт соединенные вместе
и мд 201
и еще есть кучка пластинок (для граммофона по моему) с татарской эстрадой в основном
вот...
Продам если кому нужно, недорого
Модераторы, извините, но цен не знаю, предлагайте (многого не требую)
Живу в Оренбургской области город Орск.
куплю.6в24710 с паспортом и заводской коробке 1 шт
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Головки для магнитофонов.

Сообщение kutuzov »

Автор больше года на форум не заходил.
Ответить

Вернуться в «Продам»