Хочу продать катушечник. История такова, катушечник стоял у отца на даче, он его ремонтировал (что случилось не знаю), отец умер, я не буду, да и времени нет заниматься. Вся комплектация на фотках. Также есть приставка с пультом ду и катушки. С ценой не определился, да и не знаю, сколько может стоить такой конструктор, не нашел шнуров питания от катушника и приставки.








