Продам отличный аппарат Олимп -700, заводские пломбы, документы, схемы. Судя по внешнему виду и состоянию ЛПМ бережная небольшая эксплуатация. Подкатушечники ровные, дисбаланса нет! Любые фото и видео по запросу. Отправлю транс компанией по договоренности!
Вопросы на майл ****@***.ru или по тел *****, ****** Вадим
Олимп-700
Re: Олимп-700
Просьба не указывать номера телефонов, адреса, и электронную почту.
А так же указать цену.
А так же указать цену.
UB3DTL
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Олимп-700
Ну, ну... Посмотрим
Re: Олимп-700
..интересует наложенным платежём если цена приемлемая
- avtoritetalex
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:47
- Откуда: Novosibirsk-Kemerovo
Re: Олимп-700
Что-то темку никак не закроют...
Где ценник-то?Где фото?
Где ценник-то?Где фото?
- cooper1960
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:18
- Откуда: Санкт Петербург
Re: Олимп-700
да развод это...деньги как всегда вперед на карту сбербанка.
Всем Удачи и хорошего настроения!!!