Олимп-700

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
vadson43
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:19
Откуда: Киров

Олимп-700

Сообщение vadson43 »

Продам отличный аппарат Олимп -700, заводские пломбы, документы, схемы. Судя по внешнему виду и состоянию ЛПМ бережная небольшая эксплуатация. Подкатушечники ровные, дисбаланса нет! Любые фото и видео по запросу. Отправлю транс компанией по договоренности!
Вопросы на майл ****@***.ru или по тел *****, ****** Вадим
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Олимп-700

Сообщение Albert »

Просьба не указывать номера телефонов, адреса, и электронную почту.
А так же указать цену.
UB3DTL
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Олимп-700

Сообщение antonfff666 »

Ну, ну... Посмотрим
Аватара пользователя
U-RA
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:37
Откуда: Новосибирск

Re: Олимп-700

Сообщение U-RA »

..интересует наложенным платежём если цена приемлемая
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Олимп-700

Сообщение Albert »

Завтра закрою тему если не укажите цену.
UB3DTL
Аватара пользователя
avtoritetalex
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:47
Откуда: Novosibirsk-Kemerovo

Re: Олимп-700

Сообщение avtoritetalex »

Что-то темку никак не закроют...
Где ценник-то?Где фото?
Аватара пользователя
cooper1960
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:18
Откуда: Санкт Петербург

Re: Олимп-700

Сообщение cooper1960 »

да развод это...деньги как всегда вперед на карту сбербанка.
Всем Удачи и хорошего настроения!!!
Ответить

Вернуться в «Продам»