Вторые сутки монотонно идет дождь с перерывом на пару часиков. В городе колапс.

В подъезде моего товарища
Молния попала в линию электропередачи теперь сидим без интернета(только 3g),но хоть со светом)))
Кто-то продался чужим Богам. Кто-то трясется за свой карман... Кто-то торгует своим телом и душой... Кто-то ушел на неделю в запой!