Продано. Тему можно закрыть!
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Продано. Тему можно закрыть!
Магнитофон продан.
Последний раз редактировалось Aleksey_72 26 авг 2014, 17:50, всего редактировалось 8 раз.
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Катушечный магнитофон Олимп 003 стерео. В идеале!!!
Продам в хорошие руки!
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
Красавец ищет нового хозяина.
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
Чем он от Э004 отличается?
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
Э004 была улучшена по сравнению с Э003 (Олипм 003): транс перенесли, ведущий мотор другой, добавили откидной экранчик на ГВ реверса, расширили частотку в реверсе, ещё чего-то намутили...
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
А что не так было с частоткой в реверсе?Aleksey_72 писал(а):расширили частотку в реверсе
На Вашем аппарате установлены 710 головки?
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
Олимп 003 Стерео:
Полоса воспроизводимых звуковых частот на
скорости 19,05 см/с - 31,5...22000 Гц. При движении ленты
влево (РЕВЕРС) при скорости 19,05 см/с - 31,5...20000 Гц.
Электроника 004 Стерео:
Полоса воспроизводимых звуковых частот на
скорости 19,05 см/с - 25...22000 Гц. При движении ленты
влево (РЕВЕРС) при скорости 19,05 см/с - 25...22000 Гц.
На моём Олмпе 003 стоят НОВЫЕ 710 головки. Смотрите фото в начале поста.
Полоса воспроизводимых звуковых частот на
скорости 19,05 см/с - 31,5...22000 Гц. При движении ленты
влево (РЕВЕРС) при скорости 19,05 см/с - 31,5...20000 Гц.
Электроника 004 Стерео:
Полоса воспроизводимых звуковых частот на
скорости 19,05 см/с - 25...22000 Гц. При движении ленты
влево (РЕВЕРС) при скорости 19,05 см/с - 25...22000 Гц.
На моём Олмпе 003 стоят НОВЫЕ 710 головки. Смотрите фото в начале поста.
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
На какую сумму потянет отправка Автотрейдингом в Казань?
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
Доставка за мой счет.
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
Такое состояние наверно большая редкость, сколько с набами и металл катушками стоит?
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
Которые на нижнем фото?
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Олимп 003 стерео. Коллекционное состояние!!!
Но не совсем редкость, но найти сложно. Магнитофону почти 30 лет, а выглядит как выпущенный совсем недавно.Такое состояние наверно большая редкость...
Наб адапторы - 6700 руб., катушки - 3000 руб. Всё вместе соответственно 24700 руб....сколько с набами и металл катушками стоит?
Последний раз редактировалось Aleksey_72 01 дек 2013, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Олимп 003 стерео.
Продам.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Олимп 003 стерео.
Продам.
Re: Продам Олимп 003 стерео.
Очень красивый аппарат. Как из магазина.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Олимп 003 стерео.
Продаю.

