Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Сообщение Umberto »

Предлагаю вашему вниманию сборник Maxi-Singles на кассетах Maxell.
Качественная запись с фирменного винила.
Магнитофон: Nakamichi ZX-9.
Источник: проигрыватель Kenwood KD-990.
1. Scotch.
2. Bad Boys Blue.
3. Modern Talking.
4. Blue System.
5. Video Kids.
6. Raggio Di Luna.
7. Fancy.
8. Fun Fun.
9. Giorgio Moroder.
10. Savages.
Цена 1400 рублей за каждую кассету.
Теперь вам незачем покупать кота в мешке, просто приходите к нам, и вы сможете проверить, послушать и лично убедиться в безусловном преимуществе винтажной техники.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей и катушечных магнитофонов в России.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
Вопросы по телефону 8-9!5-О36-2шесть-9 семь с 9.00 до 23.00 ежедневно.
За ваш счет отправлю куда угодно с помощью Почты России или ТК Автотрейдинг.
P.S. Всегда в продаже вертушки Technics, Denon, ONKYO, JVC , катушечные магнитофоны Akai, Technics, TEAC, Revox, Sony, кассетные деки Nakamichi и другие Hi-Fi компоненты, а также тысячи наименований фирменного винила.
P.P.S. Мечты сбываются!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Сообщение Ruffinovich »

Уважаемый Umberto,сколько будет стоить запись этой кассеты,при условии ,возврата новой .запечатаной кассеты этого бренд Макселл. Сколько стоит запись 90 минутной кассеты ,на этой вашей Накамичи ? Чем отличается запись на Накамичи от записи например на кассетной деке Акай ?
Аватара пользователя
olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:27
Откуда: St. Petersburg

Re: Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Сообщение olegovich »

Кстати действительно интересно заслушать Наковский топ, даже денюх не особо жалко, но вот с почтой связываться не охота, особенно летом.
Александр Olegovich
Изображение
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Сообщение Ruffinovich »

olegovich писал(а):Кстати действительно интересно заслушать Наковский топ, даже денюх не особо жалко, но вот с почтой связываться не охота, особенно летом.
Для этого есть транспортные компании,типа Автотрейдинг :-bd Ни каких проблем.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Сообщение Umberto »

Ruffinovich писал(а):Уважаемый Umberto,сколько будет стоить запись этой кассеты,при условии ,возврата новой .запечатаной кассеты этого бренд Макселл. Сколько стоит запись 90 минутной кассеты ,на этой вашей Накамичи ? Чем отличается запись на Накамичи от записи например на кассетной деке Акай ?
Уважаемый Ruffinovich!
Я использую только свои магнитные носители.
Ценообразование прозрачно: 900 рублей работа, 500 рублей кассета.
Запись на Nakamichi от записи на Akai отличается как небо от земли, и что-то мне подсказывает, что вы со мной полностью согласны... :)
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Сообщение Umberto »

olegovich писал(а):Кстати действительно интересно заслушать Наковский топ, даже денюх не особо жалко, но вот с почтой связываться не охота, особенно летом.
Честно говоря, это не совсем тот музыкальный материал, который пригоден для оценки звучания деки...
Через некоторое время выложу другое объявление с настоящей музыкой! Вот это, точно, следует брать.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Сообщение Ruffinovich »

Umberto писал(а):Я использую только свои магнитные носители.
Имел ввиду если прислать для записи более дорогой и качественный носитель кассету с пленкой металл, а не дешевый Макселл -хром :-bd
Ruffinovich писал(а):Запись на Nakamichi от записи на Akai отличается как небо от земли, и что-то мне подсказывает, что вы со мной полностью согласны...
Конечно я с этим согласен полностью,так как в отличии от многих топовых дек у Накамичи есть своя эсклюзивная фишка,это подстройка ГЗ при калибровке под данную кассету,а также дискретные головы кристаллой,а не сендвич в других.
Изображение
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Сообщение Umberto »

Могу и на металл закатать, их есть у меня...
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Сборник диско 80-х на кассете Maxell

Сообщение Umberto »

Диско в наличии!
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Ответить

Вернуться в «Продам»