Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный)
Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный)
Продаю Technics 1700, коллекционный, оригинальный японский, 100 Вольт (трансформатор 220/100 Вольт прилагается), в отличном состоянии, 130000-150000 руб (в зависимости от комплектации).
подробности тел.: +79624027795
P.S. Ниже по ветке добавил фото, смотрите.
подробности тел.: +79624027795
P.S. Ниже по ветке добавил фото, смотрите.
Последний раз редактировалось Retro26 23 июл 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
При такой цене, тут должен быть подробнейший фотоотчет об аппарате.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Цена абсолютно нормальная, но, фотографий, конечно, не хватает...GRRinat писал(а):При такой цене, тут должен быть подробнейший фотоотчет об аппарате.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
...я правильно понял,что почти 4.500баксов?
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
По текущему курсу диапазон от 3700 до 4300.kevton писал(а):...я правильно понял,что почти 4.500баксов?
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Исправный A810 в коллекционном состоянии будет стоить в России 200-250.U-RA писал(а):..за эти денbги можно купитb это
https://www.google.ru/search?q=STUDER+A ... =628&dpr=1
И все равно это будет не реверсивный Technics...
Кроме того, как минимум, некорректно засорять чужую продажную тему не относящимися к делу ссылками.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
..ИЗВИНИТЕ, удолите..
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Ну был у меня 1700-ый. Ничего особенного.
За такие деньги можно купить Garrard 301, Thorens 124 или Commonwealth 16".
За такие деньги можно купить Garrard 301, Thorens 124 или Commonwealth 16".
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Причем здесь роликовые вертушки???
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
фото аппарата отбросило бы все ненужные комментарии
сама модель очень хороша.
сама модель очень хороша.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
А где ТС написал что Техникс 1700 это катушечник?Umberto писал(а):Причем здесь роликовые вертушки???
Так же нигде не написано что Техникс 1700 это виниловая вертушка.
И фотографий нет.
Техникс для телепатов, чо.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Судя по ценнику это катушечник.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Дабы избежать подобных даусмесленностей впредь, предлагаю админу внести в правила пункт, обязывающий размещать оригинальные фото и давать внятные описания продаваемого.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Поддерживаю. Здравая мысль.Umberto писал(а):Дабы избежать подобных даусмесленностей впредь, предлагаю админу внести в правила пункт, обязывающий размещать оригинальные фото и давать внятные описания продаваемого.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Что то я здесь вообще никаких правил не видел, по моему это правильно, а то получиться не дай Бог как на смежном форуме, под каждый случай - еще правил, тем более, что и так все ясно: Прав всегда тот у кого кнопка.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Во всяком случае , если хочется толкнуть аппарат , да и за серьезное бабло, должен сам соображать что фотографии надо выложить. Получается как в армейской хлеборезке : верьте мне люди 
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Это точно, люди взрослые, прекрасно сами знают, что нужно для успешной продажи. Нет фото, значит не очень то и нужно.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Всем здравствуйте! Это действительно катушечный магнитофон. Согласен, фото необходимо. Приношу свои извинения, просто на тот момент фото еще не были готовы. Выкладываю подробные фотки. Есть фото высокого разрешения - кого заинтересует, пишите в личку:
********@********.**
или по телефону - 8 (***) *** ** **.
Аппарат находится в г Ставрополе.








********@********.**
или по телефону - 8 (***) *** ** **.
Аппарат находится в г Ставрополе.









