Продам катушки и набы

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Продам разные катушки и набы, все новое.
Катушки металлические, анодированые или крашенные
Набы из алюминия полированные или крашенные
Разные цвета
Очень хорошие цены (катушки любые, цвета на заказ по 80$ пара, набы цвета на заказ 100$ пара)
Смотрите фото, задавайте вопросы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось jikolino 05 авг 2014, 20:10, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Продам катушки и набы

Сообщение Umberto »

Судя по описанию, цена один рубль за все?
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Отредактировал, указал цены
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Набы в зеленом цвете. Также Вы можете выбрать цвет (зеленый, синий, красный, коричневый итд.) и вариант расцветки, полная покраска, только внутренняя или только внешняя покраска



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Обновлены цены!
Аватара пользователя
olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:27
Откуда: St. Petersburg

Re: Продам катушки и набы

Сообщение olegovich »

Конечно изделия симпатичные, но покупать что либо сейчас с Украины по предоплате, просто верх безумия.
Александр Olegovich
Изображение
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Продам катушки и набы

Сообщение Albert »

Есть проблемы с почтой? Почему бы не воспользоваться коммерческими почтовыми компаниями?
UB3DTL
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Могу отправить любым удобным для Вас способом - например через UPS.
По Украине возможна оплата при получении.
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Есть такие на продажу!
Обращаемся!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Апаемся
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Добрый вечер!

Появился диллер наших продуктов на Ebay.
Кому удобно и интересно можете покупать через Ebay
Ссылка http://www.ebay.pl/usr/jikasaka
sfera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:47
Откуда: Москва

Re: Продам катушки и набы

Сообщение sfera »

куплю катушки серебристые 10 шт . Как можно это быстро получит??
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Отписался в лс
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Обновлен ассортимент
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Заказ поехал в Казахстан
Изображение
jikolino
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:12
Откуда: lvov

Re: Продам катушки и набы

Сообщение jikolino »

Также обновлен ассортимент.

Любые катушки по 80$ пара, все набы по 100$

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Иван Иванович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 22:10
Откуда: Запорожье

Re: Продам катушки и набы

Сообщение Иван Иванович »

Дайте свои контакты для покупки
Ответить

Вернуться в «Продам»