Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии
-
Антон
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 авг 2014, 06:28
- Откуда: Свердловская область, г. Верхняя Тура
Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии
Продам Олимп 702, выглядит как новый, все работает. цена 16 т.р.+ расходы на доставку +79120497802
Re: Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии
Бронь до выяснения. Выложите фото со всех сторон что входит в комплект.
-
Антон
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 авг 2014, 06:28
- Откуда: Свердловская область, г. Верхняя Тура
Re: Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии
Здравствуйте Артем! Пломбы сзади на трех точках, на четвертой точке пломбы нет, под крышкой головки тоже нет пломбы. На головках это не потертости а какой то налет, сам его убирать не стал дабы не поцарапать головки. Звук еще не проверял, надо достать кассеты и усилитель с колонками. Сегодня постараюсь это сделать. Сниму на видео как все работает








Re: Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии
Написал в л/с


