Страница 6 из 13
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 01 ноя 2012, 06:09
antonfff666
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 01 ноя 2012, 06:16
Anthony Scott
Фото переверни!! Но красиво))
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 01 ноя 2012, 06:17
antonfff666
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 01 ноя 2012, 06:18
antonfff666
блин, я с телефона, чё то не могу
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 01 ноя 2012, 06:20
antonfff666
в другой, во флейме есть, но там никто не смотрит...
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 01 ноя 2012, 15:30
Anthony Scott
Нее, я посмотрел!
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 01 ноя 2012, 15:33
Albert
И я тоже оценил.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 03 ноя 2012, 10:53
Mixan551991
И я. Отлично. У меня тоже 005ый и Ария.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 03 ноя 2012, 11:36
antonfff666
да... долго я без неё мучился)))
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 06 ноя 2012, 19:35
kontakt
Andy писал(а):Вот повесил.
Andy, что за моддинг на твоём Олимпе, в виде фиолетовой подсветки блока головок? Расскажи как реализовать на своем? Какие комплектующие использовал?
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 06 ноя 2012, 20:33
antonfff666
моддинг? а я фонаик и порой лупу. а с новой рмг ни то ни другое, хотя фоонарик дааааааа.... пыль с краёв ленты порой бывает, но это з-за нервозности личного состава)))
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 06 ноя 2012, 20:48
Albert
Это инфракрасный светодиод автостопа так светит. А камера его видит.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 07 ноя 2012, 14:17
antonfff666
Albert писал(а):Это инфракрасный светодиод автостопа так светит. А камера его видит.
Альберт, ты это маненько попутал. Бывает и со мной. Фонариком свечу посмотреть засраны ли головы и стойки после СЛАВИЧА, у меня тут оказались 10 штук СВЕМЫ в целлофане. Не жалуюсь. Некоторые склеил на 27 катухи. Слушал-записывал раза2 максимум нареканий нет. Разговора нет, что они после 3 раза начнут мазать, хотя я готов сказать, что 95% этого не будет года два))))
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 07 ноя 2012, 16:54
Albert
Это я к вопросу kontakt о моддинге блока головок с синей подсветкой.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 07 ноя 2012, 18:47
kontakt
Albert писал(а):Это инфракрасный светодиод автостопа так светит. А камера его видит.
Понял

, точно же.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 15 мар 2013, 19:03
Afay
Уважаемые Форумчане!!!
Примите и меня с моей скромной и неприAKAIяной
стоечкой в уголке

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 15 мар 2013, 19:26
Revox A77
А это моя стойка

дека Fisher CR-4130,ресивер YAMAHA R-3,винил TOSHIBA SR-F225,катушечник REVOX A77

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 15 мар 2013, 22:06
GRRinat
Добрый день, коллеги!
История одной скромной стойки.
Прошлым летом, после переезда и до ремонта было так:
Потом пошла движуха и стало так:
А затем вот так:
Закончил ремонт в своем кабинете и поставил в стойку:
Появилось желание "пощупать" катушечник:
Желание "щупать" катушечники усилилось:
Но и это еще не всё. Идель уже продана, на смену ей завтра должна приехать Илеть-110.
Кассетная дека и CD выставлены на продажу.
Продолжение следует...
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 17 мар 2013, 21:39
Mixan551991
Revox A77 писал(а):А это моя стойка

дека Fisher CR-4130,ресивер YAMAHA R-3,винил TOSHIBA SR-F225,катушечник REVOX A77

Хорошо смотрится. A77 вообще красавец.
У самого A77, только МК4, но пока стоит между делом, хочу его как основной поставить.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 17 мар 2013, 22:34
Anthony Scott
Mixan551991 писал(а):Revox A77 писал(а):А это моя стойка

дека Fisher CR-4130,ресивер YAMAHA R-3,винил TOSHIBA SR-F225,катушечник REVOX A77

Хорошо смотрится. A77 вообще красавец.
У самого A77, только МК4, но пока стоит между делом, хочу его как основной поставить.
Присоединяюсь, красив!

Скоро наряду с клубом любителей AKAI нужно будет открывать клуб любителей Revox
