Страница 7 из 9
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 09 июн 2013, 16:12
medianna
А логичнее было бы если я продавал их дешевле производителя? Да в Турции они дешевле, а еще я вам открою секрет что овощи в колхозах а тем более в Китае еще дешевле чем в гиперах причем на 80% как в Китай поедете захватите мне овощей на год

А то приходится дороже покупать в магазинах, как то не комильфо получается, молоко тоже хочу по 6 рублей литр как на комбинате его отгружают ;)
Чему удивляетесь вообще не понимаю? Или так, пофлудить?
Я закупаю этот продукт в Турции и не для кого это не секрет, пресс- формы у него оригинал а не реплика. И вообще какая разница брать старые изношенные оригиналы или такие же новые только с конвейера? Любите все старое, ищите на молотке, продают.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 09 июн 2013, 21:15
Albert
Видимо это привычка с рт20.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 09 июн 2013, 21:53
medianna
Альберт, спасибо за поддержку!
Вообще конечно не приятно когда приходит на форум новичок и начинает умничать. Типа мы тут старожилы форума такие все глупые не знаем ибей и прочие аукционы. Да ведь никто же не заставляет покупать товар у меня, ради бога! Если у человека достаточно времени и желания пусть покупает у производителя. Да дешевле но и посложнее, подробности опустим. Та комиссия что я зарабатываю это мой хлеб, я ведь не задаю всем вопросы кто и как зарабатывает.
Обо мне нет негативных отзывов, тот товар что я предлагаю людям это изначально все завозилось по их просьбам, и людям не жалко вознаградить меня за хлопоты. Мы тут все больны одной идеей и стараемся жить дружно, не рвать в три шкуры. И вместо того чтобы в ЛС попросить к примеру скидку на которые я с радостью иду, начинает обвинять человек который совершенно меня не знает, а затем и хамит в ЛС. Почему-то в магазинах люди не торгуются и не заявляют о том что это дорого, знаю где дешевле и т.п., просто молча делают выбор где и что им купить.
Я обеспечиваю доставку товара от разных производителей в РФ и никого не волнует то что меня уже кидали иностранцы, и посылки пропадали (а с ними и честно заработанные мною деньги, прибыль за пару месяцев) ведь это никого не волнует, я выполняю свои обязательства перед теми кто мне оплатил товар не смотря ни на что!
А спросите какой у меня доход? (близкие знают) и ни за что бы не стали ради таких денег проделывать всю мою работу, благо это не основной доход. Что то не густо таких как я поставщиков.
Так что новичкам просьба не считайте мои деньги, я их отрабатываю добросовестно!
Спасибо за внимание.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 09 июн 2013, 22:10
Albert
И на работу такие люди ходят не за зарплатой. А деньги у них просто появляются в тумбочке.
Я и ремонтом перестал заниматься, ещё потому что попадались клиенты, которые говорили: А что ты тут сделал, да я бы и сам так смог бы. Конечно смог бы, когда я уже нашёл причину поломки.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 09 июн 2013, 22:24
medianna
Во-во, вот таких к сожалению все больше и больше, сам собственно уже несколько раз порывался завязать с этим, друзей всех обеспечил чем мог-помог, а теперь все чаще слышу какие то упреки. Как будто я медикаментами торгую и наживаюсь на больных и несчастных! Магнитофоны как правило берут не за 5 копеек а ту же ленту им дорого, ремонт вообще ничего для них не стоит, ведь каждый действительно наверное починит хоть баллистическую ракету на словах, так и перекопали несчастные магнитофоны что теперь и мастера на этот колхоз плюются. Вероятно эти люди и к врачам не ходят, а что там, скальпель и зажим взял в руки-хирург!
Кому дорого ну слушайте МП3 это дешево, не уж то на последние кровные кое как купили столь необходимую вещь?
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 10 июн 2013, 09:16
ahmed_swarovski
integra
Ваши обсуждения к теме не относятся. Что то не понравилось - прошёл мимо. Провокации устраивать - это на рт20
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 10 июл 2013, 11:55
medianna
после долгого перерыва, и отсутствия нескольких цветов, работа возобновилась, через недельку новый завоз, копим денежки

будут все цвета.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 05 сен 2013, 12:09
medianna
ап
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 25 окт 2013, 12:52
medianna
ап
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 окт 2013, 11:05
valiant
У меня уже есть две пары наб адаптеров для Акаев. Возможно заказать только очки к ним, как это сделал Anthony Scott?
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 27 окт 2013, 11:50
medianna
Конечно можно, стоимость очков 3500р пара.
А так же можно приобрести наб адаптеры без очков стоимость такая же 3500р пара.
Комплектом брать выгоднее, адаптеры + очки 6500р пара.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 окт 2013, 13:44
valiant
medianna писал(а):Конечно можно, стоимость очков 3500р пара.
А так же можно приобрести наб адаптеры без очков стоимость такая же 3500р пара.
Комплектом брать выгоднее, адаптеры + очки 6500р пара.
Согласен, что комплектом и выгоднее и правильнее. Померил акаевские набы, сравнил с приведенными вами ранее размерами очков и убедился, что стаканы не встанут на акаевские набы. Плюс утратится функциональность наба, т.к. станет невозможно поворачивать внутреннее кольцо, сжимающее ось трайдента (его закроет стакан). Т.е. наб на подкатушечнике удерживаться будет только звездочкой. Думаю вы меня поняли, у вас же есть акаевские набы. К тому же рифленая поверхность колец акаевских набов не способствует установке на них очков. Набы ревокс с их округлыми формами будто были задуманы для монтажа на них очков.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 окт 2013, 23:54
medianna
Так и есть.
этот наб адаптер именуется как и сам магнитофон с которым комплектовался Revox A77

позже для удобства специально для него был разработан стакан и комплектовался к магнитофону Revox В77 и более поздним моделям


фото не являются оригиналами, это новодельные но точные копии оригинала, что собственно я и предлагаю к приобретению
valiant смотрите ЛС
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 дек 2013, 17:24
valiant
Спасибо за разъяснение. Не знал. А также отдельное спасибо, пришла посылочка от Вас с парой симпатичных набов - подарочек мне к новому году. Получил сегодня. Не знаю как Вам это удалось, но Вы прямо как дед мороз подгадали. Упаковано супер. Качество игрушек впечатляет.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 дек 2013, 18:03
Aleksey_72
valiant
А где фото? Похвастайтесь хоть.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 дек 2013, 18:10
medianna
valiant я старался ;)
Aleksey_72 вам тоже передал через Антона такие же

Не пришли еще?
Всех с наступающим Новым годом!
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 31 дек 2013, 18:43
Aleksey_72
Пришли, но они в транспортной компании. Смогу получить только после 5-го января... Ориентировочно.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 02 янв 2014, 16:25
valiant
Aleksey_72 писал(а):valiant
А где фото? Похвастайтесь хоть.
Вот как то так:

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 03 янв 2014, 19:52
medianna
Красота, к цвету магнитофона очень подходит!
Итак новое поступление через пару дней, будут почти все цвета, резервируем.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 06 янв 2014, 03:12
valiant
medianna писал(а):Красота, к цвету магнитофона очень подходит!
Выходит не зря вносил предоплату и ждал месяц пока будет поступление набов нужного мне цвета. А medianna как всегда выполнил свое обещание. Спасибо, Александр!