Страница 7 из 13
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 17 мар 2013, 22:36
Anthony Scott
GRRinat,
двухтысячник хорош - боковые панели сами делали?
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 11:38
Aleksey_72
Это оригинальный "макинтош", он же деревянный кабинет. Кто как их называет.
Магнитофон поставлялся в продажу в двух видах: обычный и вариант с деревянными элементами корпуса.

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 12:08
GRRinat
Это родной деревянный корпус для Тика. Он съемный.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 12:29
Aleksey_72
Продать деревянный корпус нет желания?
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 12:34
GRRinat
Aleksey_72 писал(а):Продать деревянный корпус нет желания?
Нет, ни за что!
Кстати месяц назад на Авито видел в продаже такие корпуса за 10 тыщ. Вроде в Москве.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 13:01
Aleksey_72
В Курске. Но 10 тыс. рублей...

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 13:26
Betesda
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 13:31
Aleksey_72
Так это в Украине - доставка очень дорогая, это раз. Сверху сеточек нет, это два, и в третьих нет молдингов по бокам.
Я себе наверное вот такие буду делать:

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 13:33
Aleksey_72
Пора новую тему создавать: Клуб любителей магнитофонов TEAC.
А то нафлудили в этой теме уже...
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 20:24
Mixan551991
Anthony Scott писал(а):Mixan551991 писал(а):Revox A77 писал(а):А это моя стойка

дека Fisher CR-4130,ресивер YAMAHA R-3,винил TOSHIBA SR-F225,катушечник REVOX A77

Хорошо смотрится. A77 вообще красавец.
У самого A77, только МК4, но пока стоит между делом, хочу его как основной поставить.
Присоединяюсь, красив!

Скоро наряду с клубом любителей AKAI нужно будет открывать клуб любителей Revox

Да, я уже неоднократно об этом думал. Нужно только информации, ссылок побольше найти, т.е. систематизировать всё что есть на форумах.
Как бы его ни ругали, а мне очень нравится, да и есть они в России, приемлемая цена и не особо дорогой пересыл из Германии делают своё.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 22:50
2b2
Доброго всем времени суток! Вот моя стойка.

Акустика Sony G-5, пред и мощник Mitsubishi M-P04 и M-A04, дека Nakamichi BX-150, вертак Victor QL-Y55F
ну и Электроника - 004, самая любимая, стоковая, настроена и отрегулирована до идеального состояния...
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 18 мар 2013, 23:14
Revox A77
Mixan551991,у меня мечта была именно купить REVOX A77,я его и купил

.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 19 мар 2013, 09:55
Mixan551991
Когда мечты осуществляются - это очень хорошо. Я тоже свою осуществил.
И вот настолько понравилось, что хочу ещё раз осуществить.
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 19 мар 2013, 20:32
Betesda
А вот и любимый "Pink floyd" пишется в тысячный раз...
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 19 мар 2013, 22:04
Albert
Красота!
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 19 мар 2013, 22:10
GRRinat
Betesda - как компактно у Вас все расположено. Красиво.
Обожаю колесные Тики )
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 00:34
Anthony Scott
Небольшие обновления

Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 08:12
GRRinat
Anthony Scott - это уже студия, а не домашняя стойка ))) Потрясающе!
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 12:59
Revox A77
Anthony Scott,а что это с большими катушками и куча стрелочных,катушечный видеомагнитофон? никогда такого не видел
Re: А это моя стойка.
Добавлено: 20 мар 2013, 13:27
boris139
Revox A77 писал(а):Anthony Scott,а что это с большими катушками и куча стрелочных,катушечный видеомагнитофон? никогда такого не видел
Возьму смелость ответить за Anthony Scott-если вы видели фильм "Звездные войны" -так это реквизит этого фильма-пульт управлением звездалета Дарт Вейдара. И если Антон будет вам говорить что это многоканальный Фостекс -не верьте-это он от скромности умалчивает.
