Славич не выдерживает пробу временем и сыпется,шумная,высокая сабельность и полив желает быть лучшим.Неплохо себя показала Тасма,правда ракорды переклеивать надо сразу и нарезка по 480 м 42 мин сторона,под стандарт CD-DA бщее вренмя 84 мин.Отлично держит перегруз.Albert писал(а):Славич хорошая лента, но не любит плохие протяги.
