Страница 2 из 2

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Добавлено: 07 фев 2015, 14:50
Ruffinovich
Albert писал(а):Славич хорошая лента, но не любит плохие протяги.
Славич не выдерживает пробу временем и сыпется,шумная,высокая сабельность и полив желает быть лучшим.Неплохо себя показала Тасма,правда ракорды переклеивать надо сразу и нарезка по 480 м 42 мин сторона,под стандарт CD-DA бщее вренмя 84 мин.Отлично держит перегруз.
Изображение

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Добавлено: 07 фев 2015, 14:52
kevton
Albert писал(а):Славич хорошая лента, но не любит плохие протяги.

...однозачно!
...но всё-же она достаточно терпелива и на двухклассниковских протягах...долго терпит издевательства!