Хочу купить revox или studer

Предложения о покупке различной техники.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Albert »

Акай в самый раз. И удобно и кушать не просит.
UB3DTL
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Спасибо а technic какой искать нужно ?
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Mikhey888 писал(а):Спасибо а technic какой искать нужно ?
Если четырехдорожечный то либо RS-1506, либо RS-1700. Правда, последний, редкий и дорогой, но у меня тоже есть. Впрочем, как и RS-1506. :)
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Спасибо , буду искать technics
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

А ценой то хоть напугайте
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Mikhey888 писал(а):А ценой то хоть напугайте
А зачем его искать? Есть у меня.
1900 уе за RS-1506.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
tagpin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:59
Откуда: Таганрог

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение tagpin »

RS-1506 на молотке проскакивает. Надо мониторить.
От 30000 руб. до 50000 руб. можно купить магнитофон в хорошем состоянии.
Сто раз помоги — забудут.
Один раз откажи — запомнят.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Albert »

Главное на молотке на инвалида не нарваться.
UB3DTL
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Albert писал(а):Главное на молотке на инвалида не нарваться.
По таким ценам вероятность этого равна 100%.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Да очень не хотелось бы
Аватара пользователя
tagpin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:59
Откуда: Таганрог

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение tagpin »

Mikhey888 писал(а):Да очень не хотелось бы
Смотрите на репутацию продавца.
Сам купил недавно Technics RS-1506 за 30000 руб.. Проблем нет.
Сто раз помоги — забудут.
Один раз откажи — запомнят.
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение medianna »

Могу предложить брутальный Otari MX-5050 B II очень недорого с учетом того что это мастер рекордер в отличие от боинга.
Если есть интерес то стучите в ЛС

Такой как на фото ниже, только потрепанный внешне ))) Но на звук это не влияет

Изображение
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение kevton »

Mikhey888 писал(а):Да вы правы , дома писать с винила
...совет дня для начинающих и сильно желающих выкинуть деньги на ненужную игрушку:

...купите вообще за копейки в размере не более 100 бакинских Hi-Fi видак и пишите себе пластинки на вообще бесплатные ленты в качестве недостижимом даже для всех этиш Штудеров,Ревоксов и прочих бабалаек.
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Aleksey_72 »

kevton писал(а):...совет дня для начинающих и сильно желающих выкинуть деньги на ненужную игрушку:

...купите вообще за копейки в размере не более 100 бакинских Hi-Fi видак и пишите себе пластинки на вообще бесплатные ленты в качестве недостижимом даже для всех этиш Штудеров,Ревоксов и прочих бабалаек.
А как быть с магическим вращением катушек? :D

Да и Hi-Fi видак не удобен в использовании... :-??
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение kevton »

Aleksey_72 писал(а):
kevton писал(а):...совет дня для начинающих и сильно желающих выкинуть деньги на ненужную игрушку:

...купите вообще за копейки в размере не более 100 бакинских Hi-Fi видак и пишите себе пластинки на вообще бесплатные ленты в качестве недостижимом даже для всех этиш Штудеров,Ревоксов и прочих бабалаек.
А как быть с магическим вращением катушек? :D

Да и Hi-Fi видак не удобен в использовании... :-??
...но придётся-уж без этого ка-то обойтись...главное звук и динамика под 100Дб,а это дорогого стоит!
...да и ,по-мне, гораздо удобнее и практичнее....записал себе с винила на LP скорости шесть часов музыки и ловить нужное тоже гораздо быстрее,если superdrive Panasonic какой-нить...даже вообще простой,типа NV-FJ610.Париться с уровнями записи тоже не надо-любой уровень схавает и пропишет без перемагничивания и соответсвующих искажений!
...динамика 100дБ(в худшем случае) и шумов нихрена нет!
...диапазон 20-20000 при неравномерности АЧХ 0.5дБ(в худшем случае).
...КНИ-0.3(в худшем случае).
...лента вообще дармовая,даже S-VHS.
...6 часов записи на LP и даже SP нахрен не нужна(тут чутка поменьше НЧ).

Я пока,что для себя оставил единственно верный путь для перезаписи аналога винилового,дабы не пилить и так-уж древние пласты.тем более,что до 1985 года пласты были аналоговые полностью (по тракту записи мастер-лент),а потом-уж пошло-поехало,пласты до 1985 года нужно сохранять...остальное не стоит того!
Последний раз редактировалось kevton 01 май 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Андрей К »

Кевтоныч , а чего это у тебя пласты до 85 г аналоговые, а дальше цифровые? Услышал поди чего нового? Поделись с товарищами.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение kevton »

Андрей К писал(а):Кевтоныч , а чего это у тебя пласты до 85 г аналоговые, а дальше цифровые? Услышал поди чего нового? Поделись с товарищами.
...после 85 в каком-то варианте почти у многих групп при создании мастер-лент для штамповки винила проскакивали при записи цифровые тракты...может микшер...может ещё что,но эта тема уже давно обсосана и лично для себя я имею ценность в виниле только до 1985 года...всё остальное в большей или меньшей степени возможность получить не истинно аналоговый винил!

...вот и поделился,товарисчь!
Последний раз редактировалось kevton 01 май 2015, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение kevton »

Андрей К писал(а):Кевтоныч , а чего это у тебя пласты до 85 г аналоговые, а дальше цифровые? Услышал поди чего нового? Поделись с товарищами.
...кстати и цифровых вариантов дохрена и обозначались они DMM...после 85-го уже встречались и это тогда была фишка производителей винила,а после 90-х так вообще все пошли такие.
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Андрей К »

kevton писал(а):
Андрей К писал(а):Кевтоныч , а чего это у тебя пласты до 85 г аналоговые, а дальше цифровые? Услышал поди чего нового? Поделись с товарищами.
...кстати и цифровых вариантов дохрена и обозначались они DMM...после 85-го уже встречались и это тогда была фишка производителей винила,а после 90-х так вообще все пошли такие.
А как же G. Moroder E=MC2 1979 ? Ваш ход коллега.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение kevton »

Андрей К писал(а):
kevton писал(а):
Андрей К писал(а):Кевтоныч , а чего это у тебя пласты до 85 г аналоговые, а дальше цифровые? Услышал поди чего нового? Поделись с товарищами.
...кстати и цифровых вариантов дохрена и обозначались они DMM...после 85-го уже встречались и это тогда была фишка производителей винила,а после 90-х так вообще все пошли такие.
А как же G. Moroder E=MC2 1979 ? Ваш ход коллега.
...ту однозначно весь тракт записи аналоговый был...пусть он на синтезах музыку играл,ну и что?Синтез вы можете прогнать через поностью цифровой тракт-он от этого только выиграет.Да и сомневаюсь что у него было именно цифровые синтезы...там что был ЦАП...может просветите меня по его синтезаторам?
...вот думаю,что уже Yello могли с 1985 года иметь что-то иметь подобное,ибо даже 1985 год резко отличался по качеству от подобных коллег по винилопроизводству.
...моё мнение таково:цифру можно и нужно писать по цифровым трактам,а аналого по-аналоговым.и не надо цифровые форматы корячить в винил-это не их волна!
Ответить

Вернуться в «Куплю»