Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:50
Акай в самый раз. И удобно и кушать не просит.
Форум посвящён устройствам аналоговой звукозаписи.
https://www.katushechnik.ru/forum/
Если четырехдорожечный то либо RS-1506, либо RS-1700. Правда, последний, редкий и дорогой, но у меня тоже есть. Впрочем, как и RS-1506.Mikhey888 писал(а):Спасибо а technic какой искать нужно ?
А зачем его искать? Есть у меня.Mikhey888 писал(а):А ценой то хоть напугайте
По таким ценам вероятность этого равна 100%.Albert писал(а):Главное на молотке на инвалида не нарваться.
Смотрите на репутацию продавца.Mikhey888 писал(а):Да очень не хотелось бы
...совет дня для начинающих и сильно желающих выкинуть деньги на ненужную игрушку:Mikhey888 писал(а):Да вы правы , дома писать с винила
А как быть с магическим вращением катушек?kevton писал(а):...совет дня для начинающих и сильно желающих выкинуть деньги на ненужную игрушку:
...купите вообще за копейки в размере не более 100 бакинских Hi-Fi видак и пишите себе пластинки на вообще бесплатные ленты в качестве недостижимом даже для всех этиш Штудеров,Ревоксов и прочих бабалаек.
...но придётся-уж без этого ка-то обойтись...главное звук и динамика под 100Дб,а это дорогого стоит!Aleksey_72 писал(а):А как быть с магическим вращением катушек?kevton писал(а):...совет дня для начинающих и сильно желающих выкинуть деньги на ненужную игрушку:
...купите вообще за копейки в размере не более 100 бакинских Hi-Fi видак и пишите себе пластинки на вообще бесплатные ленты в качестве недостижимом даже для всех этиш Штудеров,Ревоксов и прочих бабалаек.![]()
Да и Hi-Fi видак не удобен в использовании...
...после 85 в каком-то варианте почти у многих групп при создании мастер-лент для штамповки винила проскакивали при записи цифровые тракты...может микшер...может ещё что,но эта тема уже давно обсосана и лично для себя я имею ценность в виниле только до 1985 года...всё остальное в большей или меньшей степени возможность получить не истинно аналоговый винил!Андрей К писал(а):Кевтоныч , а чего это у тебя пласты до 85 г аналоговые, а дальше цифровые? Услышал поди чего нового? Поделись с товарищами.
...кстати и цифровых вариантов дохрена и обозначались они DMM...после 85-го уже встречались и это тогда была фишка производителей винила,а после 90-х так вообще все пошли такие.Андрей К писал(а):Кевтоныч , а чего это у тебя пласты до 85 г аналоговые, а дальше цифровые? Услышал поди чего нового? Поделись с товарищами.
А как же G. Moroder E=MC2 1979 ? Ваш ход коллега.kevton писал(а):...кстати и цифровых вариантов дохрена и обозначались они DMM...после 85-го уже встречались и это тогда была фишка производителей винила,а после 90-х так вообще все пошли такие.Андрей К писал(а):Кевтоныч , а чего это у тебя пласты до 85 г аналоговые, а дальше цифровые? Услышал поди чего нового? Поделись с товарищами.
...ту однозначно весь тракт записи аналоговый был...пусть он на синтезах музыку играл,ну и что?Синтез вы можете прогнать через поностью цифровой тракт-он от этого только выиграет.Да и сомневаюсь что у него было именно цифровые синтезы...там что был ЦАП...может просветите меня по его синтезаторам?Андрей К писал(а):А как же G. Moroder E=MC2 1979 ? Ваш ход коллега.kevton писал(а):...кстати и цифровых вариантов дохрена и обозначались они DMM...после 85-го уже встречались и это тогда была фишка производителей винила,а после 90-х так вообще все пошли такие.Андрей К писал(а):Кевтоныч , а чего это у тебя пласты до 85 г аналоговые, а дальше цифровые? Услышал поди чего нового? Поделись с товарищами.