Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Объявления о продаже различной техники.
Garikdiver
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение Garikdiver »

Ну да ценик на ящик в студию.
Готов тоже рассмотреть покупку ящика.
tegus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:39
Откуда: зеленогорск красноярский край

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение tegus »

Возьму ящик.куда отправить деньги
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

В данный момент ждем в начале ноября,цена за ленту 250 руб за катушку
tegus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:39
Откуда: зеленогорск красноярский край

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение tegus »

какова цена за 2 ящика реальная
Аватара пользователя
AlexRoca
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:26
Откуда: Подмосковье

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение AlexRoca »

Здравствуйте !
Лента появилась ? Сколько за ящик ?
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

AlexRoca писал(а):Здравствуйте !
Лента появилась ? Сколько за ящик ?
лента после 10 ноября ожидаю
tegus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:39
Откуда: зеленогорск красноярский край

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение tegus »

2ящика заберу цена.
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

tegus писал(а):2ящика заберу цена.
как прийдет лента я напишу
tegus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:39
Откуда: зеленогорск красноярский край

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение tegus »

хорошо.
Аватара пользователя
AlexRoca
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:26
Откуда: Подмосковье

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение AlexRoca »

Лента пришла или уже продали ?
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

AlexRoca писал(а):Лента пришла или уже продали ?
жду,на следующей недели обещали
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

цена 300 руб,цена за ящик(30 штук) 7500 руб,отправлю транспортной компанией ПЭК и почтой ,в наличии МНОГО ящиков
Garikdiver
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение Garikdiver »

Прошу прощения что не совсем по теме, а ракорды не планируется?
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

Garikdiver писал(а):Прошу прощения что не совсем по теме, а ракорды не планируется?
здравствуйте!ракордов нет
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

еще 5 ящиков прибыло
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

осталось 2 ящика
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение KosMos10531 »

Где вы в Москве находитесь? Есть желание купить ленту.
MIAMI VICE
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

KosMos10531 писал(а):Где вы в Москве находитесь? Есть желание купить ленту.
университетский проспект д 5,тел написал в личку
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение ap6440ax »

в наличии
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Магнитная лента Свема Б-3715(новая)

Сообщение KosMos10531 »

[/quote]
университетский проспект д 5,тел написал в личку[/quote]
Эх совсем не в моей стороне, как выберу время, так напишу.
MIAMI VICE
Ответить

Вернуться в «Продам»