Страница 2 из 3
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 15:46
dad373
boris139! Вы просто молодец,очень полезным делом занялись!!! Спасибо Вам!!!
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 18:57
boris139
dad373 Спасибо за отклик! К сожалению много мануалов очень тяжелые и не проходят по ограничению в 16 мб.Чуть позже наверное создам раздел по кассетным декам и усилителям -но только по фирме AKAI.
(Слишком большой размер вложения.
Максимальный размер закачиваемого файла: 16 MБ.
Имейте в виду, что эта величина определена в php.ini и средствами форума невозможно изменить это значение в большую сторону.)
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:11
boris139
GX-210
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:18
boris139
GX-220
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:20
boris139
GX-365 юзер мануал-сервис тяжелый
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:23
boris139
GX-1731
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:28
boris139
GX-625
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:29
boris139
GX-650
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:31
boris139
M-9
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:41
dad373
Ну дык если кому надо будет тот или иной мануал,всегда можно на мыло попросить скинуть,или зипануть ))
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:50
boris139
X-100
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:54
boris139
202d-ss
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 19:57
boris139
GX-1900
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 28 июл 2015, 20:00
boris139
Основные и часто встречающиеся модели повесил!

Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 29 июл 2015, 21:32
сергей куликов
Огромное спасибо. Очень нужное дело.
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 29 июл 2015, 22:42
Albert
Борис, какой максимальный размер файла нужен?
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 29 июл 2015, 23:15
ANATOLIYDON
Тоже скачал спасибо Борис за Ваши труды.
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 30 июл 2015, 02:04
boris139
Albert писал(а):Борис, какой максимальный размер файла нужен?
У меня есть мануалы и 56 мб-думаю что хватит 60мб .
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI
Добавлено: 30 июл 2015, 02:07
boris139
ANATOLIYDON писал(а):Тоже скачал спасибо Борис за Ваши труды.
Спасибо, скоро будет мануалы и по остальной техники Акай.
Re: СЕРВИС-МАНУАЛЫ AKAI -КАТУШЕЧНЫЕ МАГНИТОФОНЫ
Добавлено: 08 янв 2017, 00:41
Всеслав
Здравствуйте, Борис. А можно ли перевести мануал и каким образом?