Страница 2 из 2
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 17 фев 2016, 23:29
SaViD
Хотя, может я и ошибаюсь... Нужно загуглить...
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 17 фев 2016, 23:33
stels69
SaViD писал(а):СП3-30И он только такой. С одинаковыми номиналами сопротивлений. С разными номиналами идут уже буквы А,Б,В,Г и тд
Вот смотрите.
сп3-30и-
0,125/0,25-
22 кОм-20%-В/
100 кОм
а должен быть.
сп3-30и-
0,25/0,25-
22 кОм-20%-В/
22 кОм
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 18 фев 2016, 00:00
SaViD
Там на сайте такая маркировка:
СП3-30И 22кОм 20% ВС3-32 90г
Номинал 22 кОма
http://www.radiotexnika.ru/katalog_sear ... %D1%CF3-30
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 18 фев 2016, 00:11
stels69
По идее он,но нужно узнавать
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 18 фев 2016, 10:55
SaViD
Написал им письмо. Дождёмся ответа...
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 18 фев 2016, 11:35
SaViD
Ответили:
Здравствуйте !
в наличии 50р/шт
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 18 фев 2016, 13:41
dad373
...ну наконец-то )))
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 18 фев 2016, 13:56
stels69
Ответили что?Именно двойные по 22кОм?А то часто случается что сидит дама и отвечает что видит в прайсе но не понимает о чём речь.Если так но надо тоже заказать.
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 18 фев 2016, 14:29
SaViD
Я до 28.02 у них точно заказывать не буду. Пока на сайте ИЩУ, и в следующие выходные (27 или 28) на радиорынок смотаюсь, живьём посмотрю. На этой неделе, к сожалению, не могу - еду на рыбалку на все праздники...
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 23 фев 2016, 16:48
SaViD
Актуально...
Re: Куплю резисторы СП3-30и 22кОм
Добавлено: 27 фев 2016, 21:59
SaViD
Купил...