Страница 2 из 2
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 13 окт 2016, 14:35
kevton
Если ваш муж Волков с ВГТРК...тогда всё было реально!
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 13 окт 2016, 14:37
kevton
А та фото,что была первая в объявлении тут-это матафон одного человека с Новосибирска.
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 13 окт 2016, 17:22
Андрей К
Ээээх Юлька , нам ли жить в печали, лопать другую фотку.
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 13 окт 2016, 17:34
olyasava
Кто интересовался отправляла в лс, 10 фото Стм
Головок
Документов и тд
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 13 окт 2016, 18:33
Андрей К
Значит злые происки врагов. Придется жаловаться в СпортЛото.
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 15 окт 2016, 15:43
дядя Коля
Фото - то же самое.
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 15 окт 2016, 17:28
Albert
дядя Коля писал(а):Фото - то же самое.
Значит они отфотошопили. Добавили монтажный столик, как минимум.
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 15 окт 2016, 22:30
olyasava
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 15 окт 2016, 22:58
Albert
Вот и я о том же. Какой монтажный столик? На вашей фотографии он есть, а на авитовской нет. Тут просто некоторые люди не поверили своим глазам и подумали что вы мошенники. Там одни блины стоят столько. К блинам идёт магнитофон в подарок похоже. Если не секрет, кто новый счастливый обладатель магнитофона?
Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610
Добавлено: 15 окт 2016, 23:07
Albert
Тему закрываю.