NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Ок, это меня устроит.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добрый день.
Прошу прощения за не скромный вопрос. Чем обусловлена цена на данные девайсы ?
Поймите правильно , это не в укор продавцу, просто мне интересно знать.
Обращался к местным продавцам данной техники.
NAB адаптеры (просто пластик) - 30 000 (200$) тенге за пару. Катушки под наб алюминий - 10 тыщ (65$) за штуку.
На ebay нашел следующее - NAB Adapters
Со скрипом могу понять данный ценник списывая на эксклюзив.
Но это и тем более это, простите я понять не могу.
Технологически изготовление 10$ за вагон (утрированно конечно), так за что цена ?
В душе понимаю, что альтернативы нет и для получения эстетического удовольствия все это купить придется. Но все-же.
ЗЫ. Жаль никто не дает эти вещи на время да-же снять чертежи. Эти алюминиевые болванки можно выточить на станке гораздо дешевле.
Спасибо.
Прошу прощения за не скромный вопрос. Чем обусловлена цена на данные девайсы ?
Поймите правильно , это не в укор продавцу, просто мне интересно знать.
Обращался к местным продавцам данной техники.
NAB адаптеры (просто пластик) - 30 000 (200$) тенге за пару. Катушки под наб алюминий - 10 тыщ (65$) за штуку.
На ebay нашел следующее - NAB Adapters
Со скрипом могу понять данный ценник списывая на эксклюзив.
Но это и тем более это, простите я понять не могу.
Технологически изготовление 10$ за вагон (утрированно конечно), так за что цена ?
В душе понимаю, что альтернативы нет и для получения эстетического удовольствия все это купить придется. Но все-же.
ЗЫ. Жаль никто не дает эти вещи на время да-же снять чертежи. Эти алюминиевые болванки можно выточить на станке гораздо дешевле.
Спасибо.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Ну наверное эти вопросы надо не нам задавать а производителю, так же можно спросить чем обусловлена цена на медицинское оборудование, там каждая деталька стоит уйму денег. Если у вас есть возможность вытачивать такие набы и вы мне их будете поставлять по 10 баксов за вагон то я у вас буду с удовольствием покупать. Правда спрос на них 1 пара в неделю это максимум, так что этот вагон еще и вашим правнукам придется продавать, а ваш заработок наверное составит 5 баксов за всю вашу жизнь
Кстати мой поставщик мне обещает дисконт в виде 20% а то и 25% но при условии что я буду покупать у него каждый месяц продукцию на 5000$ но к сожалению даже если эти набы стоили бы 100 рублей то сомневаюсь что я бы их продавал по сто штук в день
Просто это не тот товар который нужен всем и каждый день его не покупают. Другое дело хлеб вот его я беру в день по булке, и не только я.
Кстати мой поставщик мне обещает дисконт в виде 20% а то и 25% но при условии что я буду покупать у него каждый месяц продукцию на 5000$ но к сожалению даже если эти набы стоили бы 100 рублей то сомневаюсь что я бы их продавал по сто штук в день
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Антон (Anthony Scott) кстати поступила новая партия набов, в том числе и голые, без очков я на днях вам отправлю размеры.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
И кстати Andy вы хоть смотрите на какие лоты ссылки даете тот лот в котором вам понравилась цена НАБы под пол дюймовую катушку, так что удачи. А вообще то что вы выкладываете такие ссылки это просто не уважение ко мне как к продавцу. Якобы вы указываете на то что у меня дороже, торгуйте сами, продавайте дешевле, тут все имеют доступ к Ибей и без ваших ссылок.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Извините, я сразу сказал что Ваша цена тут вообще не причем. Извините еще раз. В любом случае скупой платит дважды...
PS. Спасибо за тыкание носом в размер. Купил бы и плакал. Спасибо.
PS. Спасибо за тыкание носом в размер. Купил бы и плакал. Спасибо.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Andy
Будьте внимательнее
Будьте внимательнее
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Да, спасибо!medianna писал(а):Антон (Anthony Scott) кстати поступила новая партия набов, в том числе и голые, без очков я на днях вам отправлю размеры.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Итак, добрался я таки до штангеляAnthony Scott писал(а):Да, спасибо!medianna писал(а):Антон (Anthony Scott) кстати поступила новая партия набов, в том числе и голые, без очков я на днях вам отправлю размеры.

Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Саша, спасибо! Сегодня прикину и сообщу.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Все набы что на фото в этом топике распроданы или забронированы, заказ оформляю сегодня, так что пожелания пишите.
Антон. Да не за что я больше фотошопил, мало ли может кому еще пригодится
Антон. Да не за что я больше фотошопил, мало ли может кому еще пригодится
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Andre Le Grand
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
- Откуда: Москва
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Прикупил бы парочку без очков (самое верхнее фото).
Что со сроками? Я в Москве.
Кстати, кое-кто фото 004 обещал прислать...
Что со сроками? Я в Москве.
Кстати, кое-кто фото 004 обещал прислать...
Если молчание - золото, то немой -миллионер?
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
А я сижу голову ломаю, вроде бы ник знакомый и уже общались. Извиняюсь - я просто сейчас достаточно серьезно болен. и у меня с этим всем фотографированием проблемы. Хорошо, завтра постараюсь собраться и сфотографировать вам Электронику.Собственно если все это заберете. то можно будет отправить одной посылкой. так будет дешевле. Завтра отпишусь в ЛС, на набы пока ставлю бронь. Сроки - до Москвы Автотрейдинг не больше недели.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- Andre Le Grand
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
- Откуда: Москва
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Спасибо,жду!
Если молчание - золото, то немой -миллионер?
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Александр, добрый вечер!
Хотелось бы приобрести набы как на самом нижнем фото за 7200.
+ посмотрите, пожалуйста, в ЛС
Хотелось бы приобрести набы как на самом нижнем фото за 7200.
+ посмотрите, пожалуйста, в ЛС
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Сергей, сразу не заметил это сообщение. Вы имеете в виду те, что пионеровского дизайна с надписью "рил ту рил"? Одну пару, которая на самом фото, я уже продал, есть такая же, она точно такая же но без слов "digital killer". Ну что же, я вам откладываю вам ее в резерв до оплаты и кстати, говорил вам или нет, но для постоянных клиентов у меня всегда скидки. Т.е. вам эти набы обойдутся в 7000р.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
6500... так,так... скидочки значица... ну, ну...
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Антон я не пойму о чем ты? Будешь брать еще набы тоже скидку оформлю. Ты же пойми у меня тоже цена зависит от месячного объема покупок, если я беру чаще то и мне производитель скидку дает. А пионеровский дизайн просто дороже изначально в закупке на 500р, вероятно из за лазерной гравировки и фрезеровки ямок. Да классику Ревокс В-77 отдам за 6500р. Верно. Но сейчас правда все закончились, осталась одна пара А-77 (те что без очков) и пара полностью черных но они бронь за Сваровским, на выходных он заберет, собирается в гости. Новое поступление через 10 дней, будут полностью черные и полностью синие, а так же сине-серебристые.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Если бы я мог выйти на объемы 5 пар каждый месяц то ценник на А-77 был бы 3150р, Б-77 продавал бы по 6000р но увы я пока не дотягиваю, друзья, рекламируйте, предлагайте мой товар знакомым, и цены будут еще ниже, за границей можно выбить дисконты не плохие но они любят отправлять крупные партии да и доставка будет выгоднее. А сказать честно то я итак стараюсь держать невысокие цены. На молотках акаяновские стоковые б/у набы можно найти и по 5 тыщ

Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
- medianna
- Полезный Человек
- Сообщения: 799
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
- Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
- Контактная информация:
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Вот такие в пути и скоро будут








Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!
Ищите мои темы в рубрике Продам.