Страница 2 из 2
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 01 дек 2013, 07:05
Aleksey_72
Что осталось: нижняя часть с регуляторами и кнопками, индикатор, счетчик, подкатушечники, элементы корпуса (лицевая панель, и т.д.). Плата блока питания, трансформатор.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 02 мар 2014, 07:53
Aleksey_72
Осталось: индикатор, элементы корпуса, счетчик, трансформатор, блок питания.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 03 мар 2014, 20:29
BoB
Индикатор уровня записи/воспроизведения - сколько?
И да. Движки-то все забрали? Или только для подкатушечников? Меня интересует движок тонвала и сам тонвал, а так же втулку в которую тонвал вставляется. В общем крепление для тонвала, движка и т. д.
И еще. Что хотите за ручки? (ну там регулировка подмагничивания, уровня записи левого и правого и т. д.)?
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 03 мар 2014, 20:51
Aleksey_72
1000 рублей.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 03 мар 2014, 21:07
BoB
я отредактировал сообщение, что можете добавить?
и вот еще: счетчик (real-time counter который) - сколько?
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 03 мар 2014, 21:58
Albert
Ведущий движок я забрал.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 04 мар 2014, 07:07
BoB
Блин, а я так надеялся что Вы забрали все же движки подкатушечников

Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 06 мар 2014, 07:46
Aleksey_72
Индикатор уровня записи: 1000 руб.
Комплект ручек (регулировка подмагничивания, уровня записи левого и правого и т. д.): 1000 руб.
Счётчик: 250 руб.
Блок кнопок управления (воспр, реверс, стоп, перемотка): 1000 руб.
Блок питания: 1000 руб.
Лицевые панели, верх/низ, задняя стенка: 2000 руб.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 08 мар 2014, 19:07
Aleksey_72
Осталось:
Комплект ручек (регулировка подмагничивания, уровня записи левого и правого и т. д.): 1000 руб.
Счётчик: 250 руб.
Блок кнопок управления, чёрный (воспр, реверс, стоп, перемотка): 1000 руб.
Блок питания: 1000 руб.
Лицевые панели, верх/низ, задняя стенка: 2000 руб.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 26 авг 2014, 17:44
Aleksey_72
Осталось:
Комплект ручек (регулировка подмагничивания, уровня записи левого и правого и т. д.): 1000 руб.
Индикатор счётчика: 250 руб.
Блок кнопок управления, чёрный (воспр, реверс, стоп, перемотка): 1000 руб.
Блок питания (100V): 1000 руб.
Лицевые панели, верх/низ, задняя стенка: 2000 руб.
Re: Продам AKAI GX-77 на запчасти.
Добавлено: 10 ноя 2014, 19:22
Aleksey_72
Напомню.
Остатки постом выше.