Страница 2 из 2

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 05 фев 2014, 17:45
Владислав81
А что вы удивляетесь? Партийные с (уки), извините за выражение, были во все времена. А сейчас этим двум выскочкам я лично готов оторвать кое-что - за то, что они делают с Россией. У нас, "магнитофонщиков", нет приличных слов в их адрес по поводу нового закона о таможенной пошлине, у учёных нет приличных слов по поводу бардака в науке, устроенного этими, гм, лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.

Теперь, получается, и новая лента вырастет в цене раза в 2. Перейдём на "Свему"?

Доколе будем это терпеть, коллеги?

Если совсем уж откровенно, то нам нужно сделать выбор: либо сохранить один из московских памятников архитектуры мирового значения, находящийся в перечне памятников ЮНЕСКО, - все знают, какой памятник я имею в виду, - либо улучшить положение дел в России. Радикальным методом. Дождавшись, когда все партийные мрази будут в этом памятнике. Никого ни к чему не призываю, просто выходов из создающейся ситуации остаётся не так уж и много.

Простите, если что не так, но у меня тоже давно накипело. Спокойно смотреть на всё происходящее в России не могу.

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 10 фев 2014, 19:38
medianna
Владислав81 думаю с вами многие согласятся но на форумах такое лучше не писать, не забывайте у власти КГБшник то есть диктатор, слишком громко лучше не кричать, такая уж судьба у нашего народа жить под кнутом. Вариант только один - валить от сюда в демократическую страну но где нас ждут?

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 12 мар 2014, 22:47
medianna
в наличии!

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 15 мар 2014, 15:45
Aleksey_72
Прижимные ролики (комплект) на TEAC X-1000 есть?
Так же интересен для AKAI GX-747.

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 16 мар 2014, 18:48
medianna
Алексей, так с месяц назад была крупная партия в наличии я писал что это последняя моя закупка, больше не занимаюсь я резиной и с остальным тоже завязываю, об этом писал публично на ЛКМе, на реверсивный тик буквально позавчера человек забронировал последнюю пару.
на обычный привозил 3 комплекта там ролики и 2 ремня ЗИП тоже уже разобрали но еще с неделю а то и две назад.

Итак вот остатки:
2х 635-747 акаи (броневики :-D так и не выкупили эти 2 ролика, ждать больше не буду, в продаже)
2х Текникс RS1500-1700 то есть 1 пара (подшипники в комплекте)
2х пионер RT909 то есть 1 пара

К каждому ролику в комплекте фторопластовые шайбы!
На аппараты с закрытым трактом ролики продаются только парами!

Больше роликов у меня не будет завязываю я с этим делом и закрываю темы распродажа!

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 22 мар 2014, 23:11
valiant
medianna писал(а):Алексей, так с месяц назад была крупная партия в наличии я писал что это последняя моя закупка...

Больше роликов у меня не будет завязываю я с этим делом и закрываю темы распродажа!
Очень жаль. Именно последняя моя покупка, ролик к 630-му Акаю, очень помогла последнему. Детонация прекратилась. И за все это спасибо Александру. А про то как он все упаковывает уже легенды ходят. Даже пакетики с роликами красным маркером подписал (что к какому катушечнику). Вроде мелочь. А нет. Это аккуратность и внимание к клиентам. Другой бы и заморачиваться с этим не стал. Очень жаль, что мы теряем такого поставщика.

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 29 мар 2014, 14:12
medianna
valiant огромное спасибо за отзыв, на самом деле всегда стараюсь качественно подходить ко всему. А весь товар что продаю для меня дорог я сам большой фанат магнитной записи. Вы так написали что у меня аж чуть слеза не покатилась, такую благодарность редко встретишь, очень приятно! Видать не зря стараюсь.

Я конечно мог бы и далее продолжать заниматься поставками но со здоровьем у меня в последнее время плохо, тяжело мне на самом деле, а тут еще и государство гайки затягивает. Я всегда старался работать с минимальной выгодой для себя так как начиналось все вообще с альтруизма. В 90е ленту и расходняк возил только себе и знакомым. Но в те годы этим мало кто увлекался особенно под конец 90х начало века. Потом стало модно, заказы пошли мне даже при небольшой наценке удавалось и заработать неплохо. Сейчас с каждым днем все сложнее, торгуют все кому не лень, дефицита нет. И порой у других товар получается дешевле. Я не могу по некоторым позициям составить конкуренцию, деньги в это вложены большие, сам порой в них нуждаюсь а они в товаре. Да был бы у меня приемник передал бы ему основную рутину, но к сожалению так и не нашел преданного этому делу человека, молодежь сейчас не та. А заниматься малодоходным бизнесом может только молодой, тот человек у которого много времени и не требуется содержать семью.

В связи с этим я буду продолжать заниматься но скорее всего не в тех объемах что последние 10 лет. Скорее всего как было раньше, буду возить для своих, рекламу сверну совсем, да я итак ее уже свернул. На молотке, авито, Hi-Fi и остальных форумах ничего не продаю кроме моих любимых ЛКМ и Катушечник.

Когда-то один человек тут на форуме выругался на меня по тому что я затянул с ответом на его запрос. Цитирую: "если не можешь вести бизнес или тебе это не выгодно то или закрой его или подними цены чтобы был интерес" поначалу было досадно от этих слов, а теперь я понимаю что он был прав! Когда я понимаю что вся моя возня приносит мне макс 5-6 тыс в месяц просто не хочется тратить на нее все свое свободное от работы время а тратить его на отдых. Я просто устал. Прошу отнестись с пониманием. Может мне нужно немного отдохнуть от этого. У меня большая коллекция магнитофонов и ленты, я этим всегда увлекался и буду увлекаться не смотря ни на что. Так что всегда рад общению с "братьями по оружию" чем смогу-помогу.

Извиняюсь за исповедь, но я должен был объяснить истинные причины того что редко отвечаю на письма и вообще редко появляюсь на форуме.

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 31 мар 2014, 22:36
Aleksey_72
А кто скажет: говорят что прижимные ролики от PIONEER RT909 один в один подходят на TEAC X-1000(R)?
У кого есть опыт с этим "делом"?

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 31 мар 2014, 22:39
Aleksey_72
Или вроде пассик подходит?
Может я что-то путаю...

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 17 апр 2014, 18:19
medianna
нет, они разные.

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 31 май 2014, 12:26
medianna
ап

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 04 авг 2014, 14:10
medianna
остался один акай 747 и пара пионер 909

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофон

Добавлено: 25 ноя 2014, 16:13
medianna
осталась одна пара роликов на пионер, других роликов нет

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофонам

Добавлено: 14 мар 2018, 13:13
medianna
пара роликов на пион 909 что я оставлял себе, в продаже. Цена 6500р + почта

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофонам

Добавлено: 18 мар 2018, 03:41
figma
Александр, потребовалась пара - разрешите до завтра прибронить ?
Сообщу только товарищу, и сразу завтра порешаем...

Пысы - ролики новые ? Резина родная или переклеенный ремкомплект ?

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофонам

Добавлено: 18 мар 2018, 12:58
medianna
figma писал(а): 18 мар 2018, 03:41 Александр, потребовалась пара - разрешите до завтра прибронить ?
Сообщу только товарищу, и сразу завтра порешаем...

Пысы - ролики новые ? Резина родная или переклеенный ремкомплект ?
В шапке темы же написано:
Реализую новые с завода ролики и пассики.
На любой популярный катушечный магнитофон. В наличии и под заказ!


я не знаю что такое переклеенный ремкомплект.

Ролики все что я продавал в этой теме новодельные, сделаны в Европе, сейчас уже точно не помню как называется завод, по вроде в Италии. Знаю что в основном там делают ролики для принтеров. Давно уже не занимаюсь этим.
Родные ролики с резиной которой уже под 40 лет я бы не стал продавать.

Не проще спросить отзывы у людей которые в свое время у меня покупали ролики, в те годы на этом и похожих форумах я в сумме распродал несколько сотен роликов, думаю у владельцев будет объективное о них мнение. На всех моих магнитофонах включая даже олимпы стоят ролики этого завода.

Это 100% НЕоригинал, этот комплект примерно 2014 года выпуска, последняя партия что я заказывал на продажу. С 2014 года мой магазин закрыт.

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофонам

Добавлено: 18 мар 2018, 13:08
medianna
Понятное дело что все уже давно забыли про мой магазин и качество товара, но отзывы есть выше и лучшим вариантом будет просто спросить что стало с этими роликами и пассиками за 4,5,6 лет эксплуатации. Гарантии я не предоставлял, но уверен на 95% что эта резина так и ходит на магнитофонах тех кто ее у меня приобретал. Если не сложно, кто нибудь отпишитесь. На моих магнитофонах все норм но я их очень редко включаю так как их много.

Продавал их с 2010 по 2014 годы

Вот фото непосредственно этого комплекта
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофонам

Добавлено: 18 мар 2018, 13:12
figma
Да на Ибее продают отдельно резину, её видимо надо на клей сажать, срезав старую - так не хотелось бы.
Спасибо за ответ, пишу в личку.

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофонам

Добавлено: 28 мар 2018, 18:59
Makovey
Доброго времени суток ,мне нужен ролик на Teac a 6300 ?

Re: Новые прижимные ролики к импортным катушечным магнитофонам

Добавлено: 29 мар 2018, 13:52
medianna
Makovey писал(а): 28 мар 2018, 18:59 Доброго времени суток ,мне нужен ролик на Teac a 6300 ?
День добрый, последняя пара роликов уехала товарищу figma