Магазин Шанс в Кирове

Объявления о продаже различной техники.
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Aleksey_72 »

А лучше позвонить.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Mixan551991 »

Отличная контора. Хоть я и свои Олимпы брал не в Кирове, но всязывался с ними неоднократно. Вполне адекватное общение, оперативная отправка. Кроме деталей для Олимпа брал ещё усилитель Амфитон 002-приехал полностью исправный.
Хорошим делом они занимаются. Пока система работает, то в России любители аналога точно не останутся без магнитофонов и комплектующих.
Uvp
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:06
Откуда: Смоленск

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Uvp »

Мне из Шанса,до сих пор ничего не пришло! Заказ делал ,аж 23 сентября! Уже успел купить и Электронику-003 и два Олимпа! А жаль ,считал Шанс- Фирмой
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Albert »

Им надо иногда напоминать о себе.
UB3DTL
Аватара пользователя
Mixan551991
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:32

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Mixan551991 »

Да, есть отдельные случаи. Можно и оставив в гостевой сообщение так ответа и не получить(у меня так было).
Canaris
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:44

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Canaris »

А ссылочка http://shans.kirov.ru" onclick="window.open(this.href);return false; что-то не работает. Может адрес поменялся?
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Albert »

Ну да, померла.
UB3DTL
Canaris
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:44

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Canaris »

А контора сама вместе с сылкой ... или можно с ними как-то связаться? На молотке.ру много лотов из Кирова - это не они случаем?
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Albert »

Не, контора жива, недавно с ними общался.
UB3DTL
Canaris
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:44

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Canaris »

Уважаемый Albert. Не подскажете - сколько будет стоить доставка из Кирова в Москву? Я имею ввиду магнитофон.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Albert »

Мне это стоило 300 руб.
UB3DTL
Canaris
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:44

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Canaris »

Спасибо за информацию.
Romantic1987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 08:19
Откуда: Магнитогорск

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Romantic1987 »

Это им на электронку писать надо что в начале поста? Мне просто нужно 2 сетевых шнура для самого Олимпа 005 и для СДУ и пульт.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Albert »

Лучше сначала позвонить, а то может не быть чего-нибудь.
UB3DTL
Аватара пользователя
cooper1960
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:18
Откуда: Санкт Петербург

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение cooper1960 »

ничего там уже нет в этом шансе...что не спрошу у Шевченко ответ один..."НЕТ И НЕ БУДЕТ" Катушек цветных №27 нет...хотел пульт управления от 005 Олипа купить...ответили нет в наличии...головки все разобраны не знаю что там можно купить.Брал года 2 назад резинки на Эл-ку004 на ролики так были а сейчас наверное и резинок нет...короче кронты этому Шансу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем Удачи и хорошего настроения!!!
Artem
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 19:26
Откуда: Курган

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Artem »

cooper1960 писал(а):ничего там уже нет в этом шансе...что не спрошу у Шевченко ответ один..."НЕТ И НЕ БУДЕТ" Катушек цветных №27 нет...хотел пульт управления от 005 Олипа купить...ответили нет в наличии...головки все разобраны не знаю что там можно купить.Брал года 2 назад резинки на Эл-ку004 на ролики так были а сейчас наверное и резинок нет...короче кронты этому Шансу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И катушки цветные и ролики прежимные и резинки на обводные ролики есть.Шевченко 89226681670 личный номер телефона.Сам недавно заказывал.
Аватара пользователя
U-RA
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:37
Откуда: Новосибирск

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение U-RA »

Canaris писал(а):А ссылочка http://shans.kirov.ru" onclick="window.open(this.href);return false; что-то не работает. Может адрес поменялся?
..ра6отает, просто у вас старая ссылка

..вот новая
http://www.shans-kirov.ru/

http://www.shans-kirov.ru/%D0%9A%D0%B0% ... 0%B3/24/62
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Albert »

Смотрю появилась ПМС-250000. Это радует.
UB3DTL
Аватара пользователя
shaman-83
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:02
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение shaman-83 »

Albert писал(а):Смотрю появилась ПМС-250000. Это радует.
Зашел в радиодетали у себя в городе лежит ПМС 250000. Трех кубовый шприц 50 рублей. Купил два. Заправил микролифт в проигрывателях, заправил демпфера. Использовал меньше половины шприца.
Кто-то продался чужим Богам. Кто-то трясется за свой карман... Кто-то торгует своим телом и душой... Кто-то ушел на неделю в запой!
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение medianna »

Да нет там ничего толком в этом шансе уже. Список большой а толку мало
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Ответить

Вернуться в «Продам»