Страница 3 из 7
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 30 июл 2012, 15:36
Shell
Что-то тут затишие.
Так интересно было, и всё. Где все?
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 30 июл 2012, 18:56
Anthony Scott
Ещё не вечер:)))))
Просто все, видимо, выдохлись на дачах за выходные...
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 31 июл 2012, 07:54
antonfff666
всем привет!!! а у меня матафон прошёл профилактику, настройку, и вот: было вот так:

теперь вот так:

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 31 июл 2012, 10:18
Albert
Деревянные боковины поставил? Панель переднюю заменил? А внутри были изменения?
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 31 июл 2012, 11:13
antonfff666
,частичная замена емкостей, которые к-50, заправка демпферов,подстройка натяжения, выставил геометрию голов, т. к. менял их чуть раньше. 6с24.710, 6д24.710- две, на реверс 6д24.112. как то так...
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 31 июл 2012, 19:22
antonfff666
какая чудесная тишина во всех разделах!!!
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 31 июл 2012, 19:32
Anthony Scott
antonfff666 писал(а):всем привет!!! а у меня матафон прошёл профилактику, настройку, и вот: было вот так:
Куда делись надписи на передней панели? (первое фото) Кто-то испытывал новую наждачку?:)
На двух других - красавец! Особенно с "деревяшками" по бокам. Такой аппарат ещё больше могли бы украсить алюминиевые катушки с НАБами!
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 31 июл 2012, 19:59
antonfff666
алюминиевые катушки и набы в пути ко мне. скоро покажу фото с ними. на первом фото- неудачная попытка самому покрасить панель из балончика)))
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 31 июл 2012, 21:17
Anthony Scott
antonfff666 писал(а):алюминиевые катушки и набы в пути ко мне. скоро покажу фото с ними. на первом фото- неудачная попытка самому покрасить панель из балончика)))
Круто! Будем ждать фото с новыми катушками и НАБами:))
А новую панель от Олимпа сегодня найти достаточно проблемно. Повезло вам)))
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 02 авг 2012, 03:20
antonfff666
да, эту панель из кирова мне под всякими предлогами слали с начала апреля
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 02 авг 2012, 03:33
Anthony Scott
antonfff666 писал(а):да, эту панель из кирова мне под всякими предлогами слали с начала апреля
у них там - кладезь панелей или остатки от производства??

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 02 авг 2012, 08:06
Albert
Они старые панели перекрашивают. Причём не всегда успешно.
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 02 авг 2012, 10:04
ahmed_swarovski
Они старые панели перекрашивают. Причём не всегда успешно.
А вообще, кто нибудь занимался самостоятельной перекраской и нанесением новых надписей? Разумеется, по человечески, а не с балона. Просто интересно
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 02 авг 2012, 10:25
Albert
Неа. Даже и не пытался.
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 02 авг 2012, 10:29
ahmed_swarovski
Мне максимум доводилось только подкатушечники перекрашивать. И то, немного топорно.
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 02 авг 2012, 14:16
antonfff666
я как понял, самому не стоит браться)))
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 02 авг 2012, 14:30
ahmed_swarovski
результаты моих трудов к вечеру досохнут. Сфотографирую.
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 03 авг 2012, 01:57
Umberto
Свой первый катушечник я сделал почти самостоятельно, на основе какой-то Дайны, которую выменял у товарища на двухскоростной мопед Рига 16 (для тех кто помнит, что это такое). Из бедняжки была выброшена вся электроника и переточен вал на 19 скорость. УВ собрал сам, головку заменил и готово... получился магнитофон. Звучал на удивление прилично.
Несколько позднее, уже будучи студентом, купил подержанную Ноту 203, которая прослужила мне много лет, несмотря на практически круглосуточную эксплуатацию в студенческой общаге...
Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:

Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 03 авг 2012, 02:52
Anthony Scott
Umberto писал(а):Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:
Добротная машина! А почему был??
Re: ПОЧЕМУ? Вопрос к тем,кому до 40 лет.
Добавлено: 03 авг 2012, 09:07
Umberto
Anthony Scott писал(а):Umberto писал(а):Сейчас пробую на вкус лучшие творения японских и европейских инженеров. Вот буквально вчера ещё был у меня:
Добротная машина! А почему был??
Купили его у меня...