Страница 3 из 9

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 29 авг 2012, 15:14
antonfff666
убийца цифры цветные хороши!!! :ymapplause: как-нибудь раскошелюсь...

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 29 авг 2012, 15:16
ahmed_swarovski
Нее, мне чёрные очковые нравятся. К моему аппарату сказочно пойдут

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 29 авг 2012, 16:41
antonfff666
Но это будет нескоро... за 2 месяца тыщ 20 на всю эту фигню угрохал :ymparty: :))

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 04 сен 2012, 09:22
Andre Le Grand
А это очень заразное занятие - к тем черным катушечкам Revox (отдельные деньги и отдельная история) хорошо бы вот те черные (серебристые) очки (еще деньги), а на такие катушки мотать Славич ну как-то "не кошерно" - хорошо бы Maxell , да не просто UD (деньги), а лучше XL (еще больше денег), а лучше5 неписанные .... X(
Далее каждый продолжает до полного выздоровления .... :))
В общем, удачи всем нам в нашем безнадежном, но таком благородном деле. :ympeace:

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 04 сен 2012, 19:16
Aleksey_72
Получил набы, поставил на магнитофон - красота не описуемая!!! Целый вечер ходил вокруг магнитофона, смотрел с разных сторон и понял, деньги потратил не зря! Продавец адекватный человек, приятная конкретная переписка в л.с. Так что советую, приобретайте - не пожалеете, это стоит этих денег. Один раз живем! Да и ленту заправлять на набах с очками гораздо удобнее.

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 04 сен 2012, 20:33
medianna
Алексей спасибо за отзыв! Все правильно пишите! Надо иногда себя баловать, иначе для чего жить, если увлечение дает положительные эмоции то как то и будни краше.
Ждем отзыв от Ахмеда Сваровского, он тоже стал обладателем черненьких на днях :)

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 04 сен 2012, 21:01
Aleksey_72
Он наверное до сих пор отойти от счастья не может... ;)

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 04 сен 2012, 21:07
medianna
Наверное :D Он что то вообще пропал не звонит не пишет, он еще ленты с записями винтажными набрал, может слухает ;) Или как всегда завал на работе.

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 04 сен 2012, 21:12
Aleksey_72
А! Еще ленты с винтажными записями есть!? Интересует в первую очередь Secret Service, Yello.

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 04 сен 2012, 21:22
medianna
Есть, но проблема в том что я их не слушаю, то что приходит из Германии, я сразу выставляю на продажу, Сваровский приезжает слушает выбирает себе то что нравится, остальное я продаю. Себе я ничего не оставляю, мне пока своих катушек достаточно. Чаще на этих лентах записи на 9 скорости, так что там редко встречаются хорошие.

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 04 сен 2012, 21:43
Aleksey_72
Надо будет Антона в курс дела ввести, пусть имеет меня в виду.

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 06 сен 2012, 09:52
ahmed_swarovski
И мой теперь не отстаёт от моды...

Изображение

Изображение

Изображение

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 06 сен 2012, 10:30
medianna
Ого, а что у твоего накладка под крышкой БГ и язык светлые? :-o
Копирайты свои понаставил :D Правильно! Я кстати кучу своих фото нахожу в разных темах на других форумах, причем некоторые люди уверены что это их фото :D В моей то комнате :D :D Спорить не стал теперь стараюсь маркировать.

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 06 сен 2012, 10:34
ahmed_swarovski
Надо будет Антона в курс дела ввести, пусть имеет меня в виду.
Лёша, альбомами не попадается почти ничего. Там нон-стопы, записи с немецких радиостанций 9\4, 19\4 или же просто сборники. Но ежели чего, буду иметь в виду. :)

Ого, а что у твоего накладка под крышкой БГ и язык светлые? :-o
Типа того.
Копирайты свои понаставил :D Правильно!
Думаю и ты и Лёша помните, как моя фотка 700го (с твоими же набами, кстати) стояла на чьём то объявлении.
Я кстати кучу своих фото нахожу в разных темах на других форумах, причем некоторые люди уверены что это их фото :D В моей то комнате :D :D Спорить не стал теперь стараюсь маркировать.
Оно и к лучшему

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 14 сен 2012, 06:34
sergshk
medianna писал(а):Сергей, сразу не заметил это сообщение. Вы имеете в виду те, что пионеровского дизайна с надписью "рил ту рил"? Одну пару, которая на самом фото, я уже продал, есть такая же, она точно такая же но без слов "digital killer". Ну что же, я вам откладываю вам ее в резерв до оплаты и кстати, говорил вам или нет, но для постоянных клиентов у меня всегда скидки. Т.е. вам эти набы обойдутся в 7000р.
Здравствуйте, Александр!
Получил сегодня предоплаченные набы.
Полный восторг! Как в детстве (хотя самому уже под 50)....
Автотрейдинг доовез до моей деревни ровно за 2 недели.
Огромное спасибо!

P.S.: Очень приятно общаться и работать с профессионалом своего дела! А получаемое моральное удовлетворение от хобби многократно перекрывает затраченные средства. :)

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 14 сен 2012, 10:28
medianna
sergshk писал(а):
medianna писал(а):Сергей, сразу не заметил это сообщение. Вы имеете в виду те, что пионеровского дизайна с надписью "рил ту рил"? Одну пару, которая на самом фото, я уже продал, есть такая же, она точно такая же но без слов "digital killer". Ну что же, я вам откладываю вам ее в резерв до оплаты и кстати, говорил вам или нет, но для постоянных клиентов у меня всегда скидки. Т.е. вам эти набы обойдутся в 7000р.
Здравствуйте, Александр!
Получил сегодня предоплаченные набы.
Полный восторг! Как в детстве (хотя самому уже под 50)....
Автотрейдинг доовез до моей деревни ровно за 2 недели.
Огромное спасибо!

P.S.: Очень приятно общаться и работать с профессионалом своего дела! А получаемое моральное удовлетворение от хобби многократно перекрывает затраченные средства. :)
Сергей огромное вам спасибо за отзыв! Очень рад что вам понравились набы. Приятно когда люди довольны. Всегда обращайтесь, постоянным клиентам и моим друзьям специальные цены!

P.S. На подходе набы красного цвета а так же красно-серебристые, желающие заказывайте, бронируйте, для тех у кого есть красные катушки Квонтежи GP9 думаю будет в самый раз :)

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 19 сен 2012, 01:20
Andre Le Grand
Приветствую Александр!
Спасибо большое! Все получил сегодня (т.е. уже вчера - сейчас час ночи, только добрался до компа).
Упаковано все отлично, доехало без проблем, даже утомился распаковывать... :))
Набы и катушки пока рассмотрел, сейчас электронику начну обследовать, пока жена спит ... :-*
Очень она "эти гробы" не любит - что возьмешь, женщина.... :ymdevil:
Спсасибо за то, что есть такие увлеченные люди, как Вы, которые помогают нам вернуться в юность к хорошему "катушечному звуку"!
Ну Вы в курсе... :-bd
Удачи Вам! Надеюсь еще обращусь и не раз. :-h

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 20 сен 2012, 23:44
medianna
Здравствуйте, Андрей!
Как приятно читать такие посты!
С чувством юмора у Вас все на высшем уровне.
Да, мне приятно помогать людям, потому что я сам очень люблю катушечную технику.
Как тяжело было смотреть на конец 90-х начало 2000-х - в те годы я сам чуть не выбросил последний аппарат - думал все, конец всему.
И только благодаря тому что тогда у меня появился интернет, я понял что конец всему только в РФ.
А за бугром все пучком. Вот и подумал тогда я - дай-ка помогу таким же как я фанатам крутить хорошую ленту взамен тогда уже умиравшего Славича да Свемы. Сейчас конечно таких как я уже уйма, в смысле торгашей - но приятно видеть что люди меня ценят и что я еще вам нужен.
В общем,, спасибо за отзыв. Всегда обращайтесь, помогу чем могу.

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 21 сен 2012, 01:17
Anthony Scott
medianna писал(а):...я сам чуть не выбросил последний аппарат - думал все, конец всему.
И только благодаря тому что тогда у меня появился интернет, я понял что конец всему только в РФ.
А за бугром все пучком. Вот и подумал тогда я - дай-ка помогу таким же как я фанатам крутить хорошую ленту взамен тогда уже умиравшего Славича да Свемы. Сейчас конечно таких как я уже уйма, в смысле торгашей - но приятно видеть что люди меня ценят и что я еще вам нужен.
Саша, респект! Думаю, многие согласятся со мной - твоё дело достойно уважения. Ты ж ещё и сам - фанат :) Предлагая хороший продукт, ты подогреваешь интерес к ленте, магнитофонной технике, при этом увеличивается число людей, стремящихся вновь возродить настоящий, тёплый звук тёплых Акаев, Олимпов и прочих любимых всеми нами аппаратов.

За бугром это всегда было пучком. У нас только возрождается.

:YMPEACE:

Это не реклама, я только выразил свою точку зрения.

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!

Добавлено: 26 сен 2012, 14:30
medianna
А вот и красненькие пришли :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение