Страница 3 из 13

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 18 янв 2012, 10:32
Mixan551991
Спасибо.
BX-125. Решил для начала что-то побюджетнее, с целью посмотреть, попробовать. Если кассеты понравятся, то продолжу. Ещё подкупило то что кассет навалом новых(новодел) и старые блоками на eBay за недорого.
Где их сейчас делают и какого они качества кто-нибуть знает?

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 18 янв 2012, 18:12
boris139
Где их делают-только известно-тому кто их делает. Покупаю кассеты я тут-
http://meg.ru/shop/CID_114.html" onclick="window.open(this.href);return false;

новодел-но цена-качество нормальные.Правда хромовые кассеты TDK я покупал по 59 руб.а сейчас они их подняли до 250 руб. видимо стали их круто покупать.Я успел купить по старой цене сразу 3 блока.

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 18 янв 2012, 22:19
Mixan551991
Да, с этимы списывался. У них заказ от 3-х тысяч, как мне сообщили. Я нашёл другое место-там минимального порога заказа нет. Приедет дека - попробую, что за новодел.

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 19 янв 2012, 01:51
boris139
По Москве они любое кол-во привозят-хоть одну кассету-а вот почтой не знаю-может быть и 3000 не менее.Но пленка у них нормальная.Пишет ровно-что хром-что нормал.


немного обновил стойку-кое-что добавил....

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 06 авг 2012, 21:34
omaxlab
засвечу и я свой скромный уголок)))

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 06 авг 2012, 21:48
ahmed_swarovski
Олег, не помню, спрашивал или нет. а сколько ты за левого отдал и в каком он состоянии?

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 06 авг 2012, 22:41
omaxlab
головы потертые, сейчас разбираю потихоньку чищу и смазываю...

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 06 авг 2012, 22:53
Anthony Scott
omaxlab писал(а):засвечу и я свой скромный уголок)))
Красивые собратья! Эх, куплю новый фотик (мой разбили), свою скромную стойку пришлю...

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 08 авг 2012, 04:38
antonfff666
ждёмс

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 18 авг 2012, 17:49
Greenlynx
Стойка скромная, но меня все устраивает. Со временем подберу акустику. Сейчас Tannuy Mercury 2 way speakers.

Изображение

Изображение

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 20 авг 2012, 17:41
Andy
У меня стойки нет. Чистая бытовуха :)
Изображение

Слева от панели просится Олимп. Думаю на это место его повесить на таких же кронштейнах как и вертак.

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 21 авг 2012, 13:58
medianna
Anthony Scott писал(а):
omaxlab писал(а):засвечу и я свой скромный уголок)))
Красивые собратья! Эх, куплю новый фотик (мой разбили), свою скромную стойку пришлю...
Ждемс с нетерпением

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 21 авг 2012, 14:02
ahmed_swarovski
Я свою сегодня отсниму. Вчера таки облагородил всё

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 21 авг 2012, 14:08
medianna
А я не отсниму потому как нет у меня ее, с десяток магнитофонов по всем комнатам разбросаны блин, так же и все остальное.

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 21 авг 2012, 14:11
ahmed_swarovski
Стопа магов у меня тоже гуляет по квартире, образовывая то там скоп, то там. А то что слушаю стоит теперь отдельно

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 21 авг 2012, 14:28
medianna
Ну я тоже слушаю в основном один магнитофон который имеет место в мебельной стенке, а остальные все от моей больной головы :)

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 21 авг 2012, 14:30
ahmed_swarovski
а остальные все от моей больной головы :)
Может отсыпешь чуть? :ymblushing:

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 21 авг 2012, 14:50
medianna
Может я их выставлю на продажу а вы с Альбертом (в зависимость от местоположения ) отпрофилактите купившему ;)

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 21 авг 2012, 14:51
medianna
олимпов у меня пятых пять штук

Re: А это моя стойка.

Добавлено: 21 авг 2012, 15:10
ahmed_swarovski
Отсыпь хотя бы один. А на остальное - почему бы и нет