Куплю катушечный магнитофон Электроника 004
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004
пойдём в курилку чтоли?
Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004
Магнитофон куплен.Прошу тему закрыть.
- Andre Le Grand
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
- Откуда: Москва
Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004
Озвучьте, плиз по чем повезло, если не секрет. ;)
Если молчание - золото, то немой -миллионер?
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004
по ходу останется тайной... а пока сваровски спит, давайте как на РТ20 ? ни хера он фуфло за 8 (чё под руку попалось!!!) тыров взял! ну лохмаплёт!!! мама не горюй! мне тут точно такой, но чуть другой за нольпять предлагали, а я-дебил, отказался
Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004
7500,после профилактики(частичной конечно)Кондёры заменены на 70 %,остальное доведу до ума сам....Звучит супер,косметика оч.хорошая,Единственый минус,перегруз низких частот при записи,но я же говорю,кондёры не все заменены,грешу на них,потому что бошки под краской....
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004
перегруз НЧ - это странно, особенно после слов "под краской". я железо на стекло поменял, только уровень по "тестер" ленте выставил, и мама не горюй! уху нравится- мне пока по..ю все калибровки. геометрию под лупой (не под залупой!!!) по прозрачной ленте...