Страница 3 из 3

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Добавлено: 29 сен 2012, 00:00
antonfff666
пойдём в курилку чтоли?

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Добавлено: 15 окт 2012, 14:09
Vlad
Магнитофон куплен.Прошу тему закрыть.

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Добавлено: 15 окт 2012, 20:23
Andre Le Grand
Озвучьте, плиз по чем повезло, если не секрет. ;)

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Добавлено: 16 окт 2012, 20:52
antonfff666
по ходу останется тайной... а пока сваровски спит, давайте как на РТ20 ? ни хера он фуфло за 8 (чё под руку попалось!!!) тыров взял! ну лохмаплёт!!! мама не горюй! мне тут точно такой, но чуть другой за нольпять предлагали, а я-дебил, отказался

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Добавлено: 16 окт 2012, 21:06
Vlad
7500,после профилактики(частичной конечно)Кондёры заменены на 70 %,остальное доведу до ума сам....Звучит супер,косметика оч.хорошая,Единственый минус,перегруз низких частот при записи,но я же говорю,кондёры не все заменены,грешу на них,потому что бошки под краской....

Re: Куплю катушечный магнитофон Электроника 004

Добавлено: 16 окт 2012, 22:03
antonfff666
перегруз НЧ - это странно, особенно после слов "под краской". я железо на стекло поменял, только уровень по "тестер" ленте выставил, и мама не горюй! уху нравится- мне пока по..ю все калибровки. геометрию под лупой (не под залупой!!!) по прозрачной ленте...