Саша, может спасёшь? Или Антоха цыфранёт их. Очень хочется послухать...medianna писал(а):На днях таки прослушал пару инструментальных композиций "ветер с земли" и "элеватор душ" местного коллектива "Центурион" из тех что когда то писал сам в своей студии. Записано еще на Свему в конце 90х и сведено на Олимп 004. Эх .. надо бы спасать эти ленты, скоро точно посыпятся ;)
Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
- antonfff666
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
- Откуда: Улан-Удэ
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
неужто два аппарата не наберётся?medianna писал(а):Антон, так вот в том то и дело что цифровать неохота а перегнать на новую ленту так ни один магнитофон не пишет нормально. Архивов таких много, к сожалению уже сведенных в стерео, восьмиканальник давно продал, вместе с лентой, сейчас плююсь на то сведение что ваял в те годы но куда деваться. То что вначале и середине 90х писал, засвистелоAnthony Scott писал(а):Тогда конечно, надо быстрее спасать! Потом ремастер сделаешь, будешь наслаждаться.))
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Дитер Майер тоже скоро вступит в наши ряды
Они своё творчество в начале 80-х тоже на... катушки записывали![/quote]
Я имею тайные подозрения-что он тоже уже тут-на форуме-даже подозреваю кто именно.
Они своё творчество в начале 80-х тоже на... катушки записывали![/quote]
Я имею тайные подозрения-что он тоже уже тут-на форуме-даже подозреваю кто именно.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Цифровать не стану, хоть и являюсь владельцем NI Audio Kontrol 24\192, а вот перекатать - запростоИли Антоха цыфранёт их. Очень хочется послухать...
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Может он сам себя раскроет?boris139 писал(а):Я имею тайные подозрения-что он тоже уже тут-на форуме-даже подозреваю кто именно.
UB3DTL
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Кажется- спалился и он.
- Anthony Scott
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
- Откуда: Bryansk
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Мы никому не скажем.
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Он только смайлики вешает- а по-русски через Гугл переводит.
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Тьфу ты, а я уже почти поверил что вы Борис Бланк. Что-то сразу на IP адрес не посмотрел.
UB3DTL
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Ну, ребята-не ожидал что вы так на мою шутку поведетесь-он меня лет на 15 старше это точно.И живет в Швейцарии.А мы с тобой- Альберт в метро встречались-зимой Что даже ты поверил.Эка какой я шутник.А Дитера Майера хотел за Anthony Scott выдать-эх, сорвалось. 
Последний раз редактировалось boris139 27 ноя 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Один я всё понял, да промолчал
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Ну тогда хотя бы присудите мне -лучшая шутка недели!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Я б сказал бы *ультра тонкая шутка недели*
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
ahmed_swarovski писал(а):Один я всё понял, да промолчал
А это потому что стеснительный!
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Это только на первый взгляд. После развода я стал прежнимА это потому что стеснительный!
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Re: Что вы слушаете сегодня на катушечниках?
Anthony Scott -то же все понял-он только смайликами отбивался и со смеху давился.
Хотел сначала попросить себе звание-развод недели- но понял, что эта тема уже занята, пришлось просить шутка недели.Рад что все посмеялись-а то как мы все уж больно серьезные тут !
Хотел сначала попросить себе звание-развод недели- но понял, что эта тема уже занята, пришлось просить шутка недели.Рад что все посмеялись-а то как мы все уж больно серьезные тут !