Страница 3 из 3
Re: Моя наискромнейшая коллекция
Добавлено: 18 июн 2013, 11:43
akakich
констан писал(а):akakich писал(а):Вчера и сегодня ожили еще два пациента
И еще два трупика ждут своей участи

[/url]
Откуда столько трупиков?
Просто друзья узнали про мою болезнь

вот и подгоняют...
Re: Моя наискромнейшая коллекция
Добавлено: 19 июн 2013, 21:11
констан
akakich писал(а):Просто друзья узнали про мою болезнь

вот и подгоняют...
Вам повезло, мои знакомые, коллеги пытаются лечить мою болезнь.

Но пока безуспешно.

я сопротивляюсь.
Re: Моя наискромнейшая коллекция
Добавлено: 12 сен 2013, 13:55
akakich
Болезнь моя продолжает прогрессировать

Не далее, как вчера наткнулся на вертак Радиотехника 001 81 г.в. с практически новой гзм 205, внешне в идеале (не считая царапок на крышке и вековой пыли), полностью комплектный, практически на пломбах ;) Достался мне он за 500рэ, правда функционирует только стробоскоп (светится). Только взял его в руки и обнаружил два сгоревших предохранителя на 0,15А... будем копать

Если посоветуете чего - буду премного благодарен! Вопщем я доволен

А, забыл! Подарили мне еще пласт Black Sabbath и башку без иглы.