Страница 3 из 3

Re: Моя наискромнейшая коллекция

Добавлено: 18 июн 2013, 11:43
akakich
констан писал(а):
akakich писал(а):Вчера и сегодня ожили еще два пациента :)
И еще два трупика ждут своей участи :D [/url]
Откуда столько трупиков?
Просто друзья узнали про мою болезнь :D вот и подгоняют...

Re: Моя наискромнейшая коллекция

Добавлено: 19 июн 2013, 21:11
констан
akakich писал(а):Просто друзья узнали про мою болезнь :D вот и подгоняют...
Вам повезло, мои знакомые, коллеги пытаются лечить мою болезнь. :D Но пока безуспешно. B-) я сопротивляюсь.

Re: Моя наискромнейшая коллекция

Добавлено: 12 сен 2013, 13:55
akakich
Болезнь моя продолжает прогрессировать :D Не далее, как вчера наткнулся на вертак Радиотехника 001 81 г.в. с практически новой гзм 205, внешне в идеале (не считая царапок на крышке и вековой пыли), полностью комплектный, практически на пломбах ;) Достался мне он за 500рэ, правда функционирует только стробоскоп (светится). Только взял его в руки и обнаружил два сгоревших предохранителя на 0,15А... будем копать :) Если посоветуете чего - буду премного благодарен! Вопщем я доволен :) А, забыл! Подарили мне еще пласт Black Sabbath и башку без иглы.