Объявления о продаже различной техники.
JLT_2011
Сообщения: 104 Зарегистрирован: 31 мар 2016, 09:58
Откуда: Україна м.Кам'янське
Сообщение
JLT_2011 » 31 мар 2016, 13:23
Aleksey_72 писал(а): Продам.
Или обмен на TEAC X-2000R, AKAI GX-747 с моей доплатой.
Может половину головок возмете и менять и доплачивать не нужно.
Ипполит
Сообщения: 1 Зарегистрирован: 02 дек 2013, 01:53
Откуда: Мурманск
Сообщение
Ипполит » 09 май 2016, 23:45
Какая цена сейчас на аппарат ?
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 10 май 2016, 20:42
85000 рублей
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Олег53
Сообщения: 106 Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 02:44
Откуда: Москва
Сообщение
Олег53 » 11 май 2016, 01:14
За какое время эксплуатации головки получают такую выработку? Это же пермаллой? Сколько они проработали?
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 11 май 2016, 06:18
Точное время пробега магнитофона не скажу, но эксплуатировался он очень редко.
Магнитофон куплен у пожилого немца в Германии. У бывшего хозяина этого магнитофона было всего десять катушек. У меня же он тоже стоит без дела. Включаю не надолго раз в пол года.
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Олег53
Сообщения: 106 Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 02:44
Откуда: Москва
Сообщение
Олег53 » 11 май 2016, 10:36
Так мало крутили, а головки уже след имеют...сколько же они живут вообще? За полгода такой же можно получить, если слушать по одной катушке в день?
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 28 авг 2016, 07:43
Продам.
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 09 сен 2016, 14:46
Продам катушечный магнитофон TEAC X-1000. Питание 220V!!!. Без реверсная версия. Идеальное состояние!!! Износ головок минимальный.
В комплекте: НАБ адаптеры TEAC, паспорт, схема.
Цена: 70 тыс. рублей.
Или меняю на TEAC X-2000R с моей доплатой!
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 02 окт 2016, 14:43
Продам.
Цена: 85 тыс. рублей
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 04 ноя 2016, 07:50
Продам.
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 18 ноя 2016, 11:30
Продам, или меняю на сетевой аудиоплеер PIONEER N-70A-K.
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 01 дек 2016, 06:54
Продам, или поменяю.
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 20 дек 2016, 08:20
Продам.
Действуют новогодние скидки!!!
60 тыс. рублей.
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 24 дек 2016, 07:49
Up!
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 06 янв 2017, 12:12
Продам.
Цена: 80 тыс. рублей
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 03 фев 2017, 13:18
Up!
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 09 мар 2017, 16:19
Продам.
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 26 май 2017, 07:18
Продам.
Или обмен на TEAC X-2000R, AKAI GX-747 с моей доплатой.
Обмен на фотокамеру Nikon D750, Nikon D810.
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 03 авг 2017, 09:02
Обмен на TEAC X-2000R, AKAI GX-747 с моей доплатой.
Обмен на фотокамеру Nikon D610, Nikon D750, Nikon D810, Nikon D500.
Или продам.
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢
Aleksey_72
Сообщения: 1105 Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень
Сообщение
Aleksey_72 » 09 сен 2017, 08:02
Меняю!!!
Или продам...
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.
非常感谢