Страница 3 из 4

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 31 мар 2016, 13:23
JLT_2011
Aleksey_72 писал(а):Продам.
Или обмен на TEAC X-2000R, AKAI GX-747 с моей доплатой.
Может половину головок возмете и менять и доплачивать не нужно.

Изображение

Изображение

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 09 май 2016, 23:45
Ипполит
Какая цена сейчас на аппарат ?

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 10 май 2016, 20:42
Aleksey_72
85000 рублей

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 11 май 2016, 01:14
Олег53
За какое время эксплуатации головки получают такую выработку? Это же пермаллой? Сколько они проработали?

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 11 май 2016, 06:18
Aleksey_72
Точное время пробега магнитофона не скажу, но эксплуатировался он очень редко.
Магнитофон куплен у пожилого немца в Германии. У бывшего хозяина этого магнитофона было всего десять катушек. У меня же он тоже стоит без дела. Включаю не надолго раз в пол года.

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 11 май 2016, 10:36
Олег53
Так мало крутили, а головки уже след имеют...сколько же они живут вообще? За полгода такой же можно получить, если слушать по одной катушке в день?

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 28 авг 2016, 07:43
Aleksey_72
Продам.

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 09 сен 2016, 14:46
Aleksey_72
Продам катушечный магнитофон TEAC X-1000. Питание 220V!!!. Без реверсная версия. Идеальное состояние!!! Износ головок минимальный.
В комплекте: НАБ адаптеры TEAC, паспорт, схема.
Цена: 70 тыс. рублей.

Или меняю на TEAC X-2000R с моей доплатой!

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 02 окт 2016, 14:43
Aleksey_72
Продам.
Цена: 85 тыс. рублей

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 04 ноя 2016, 07:50
Aleksey_72
Продам.

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 18 ноя 2016, 11:30
Aleksey_72
Продам, или меняю на сетевой аудиоплеер PIONEER N-70A-K.

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 01 дек 2016, 06:54
Aleksey_72
Продам, или поменяю.

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 20 дек 2016, 08:20
Aleksey_72
Продам.
Действуют новогодние скидки!!!
60 тыс. рублей.

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 24 дек 2016, 07:49
Aleksey_72
Up!

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 06 янв 2017, 12:12
Aleksey_72
Продам.
Цена: 80 тыс. рублей

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 03 фев 2017, 13:18
Aleksey_72
Up!

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 09 мар 2017, 16:19
Aleksey_72
Продам.

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 26 май 2017, 07:18
Aleksey_72
Продам.
Или обмен на TEAC X-2000R, AKAI GX-747 с моей доплатой.

Обмен на фотокамеру Nikon D750, Nikon D810.

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 03 авг 2017, 09:02
Aleksey_72
Обмен на TEAC X-2000R, AKAI GX-747 с моей доплатой.

Обмен на фотокамеру Nikon D610, Nikon D750, Nikon D810, Nikon D500.
Или продам.

Re: Катушечный магнитофон TEAC X-1000. Продам

Добавлено: 09 сен 2017, 08:02
Aleksey_72
Меняю!!!
Или продам...

Изображение