Страница 5 из 9
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 10 янв 2013, 21:26
Alex
Спросил. Жду от него ответа.
Нужны именно как на втором фото, в начале темы.
Лежит Макселл пару штук, а поставить на мофон не могу

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 10 янв 2013, 21:38
medianna
Да, это они и есть, черно-белые только такие.
Только при положительном ответе пусть сам мне напишет сюда, в тему, что бы потом не было недопонимания. Эта пара уже лежит у меня пару месяцев так что может и согласится, я ему отправлю из новой партии. Ну или подождете идут 2 пары таких в пути.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 10 янв 2013, 22:13
Alex
Хорошо.
Спасибо.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 10 янв 2013, 23:01
Aleksey_72
Ну вот, выдали мой секрет... Это подарок на день рождения. Ну да ладно, я не против, подожду. Самое главное чтобы я получил их в середине марта.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 10 янв 2013, 23:14
Alex
Спасибо огромное Вам Алексей.
medianna
Жду реквезиты в личку.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 10 янв 2013, 23:16
medianna
Алексей, ну за то мы теперь знаем твой день рождения, как минимум месяц который ты так скрывал

и будем вынуждены сделать тебе подарок

А разве это не подарок- ты выручил человека!!! Да будет тебе подарок в марте от меня

обещаю
Вы же знаете я добрый
Alex пишите адрес в ЛС и способ доставки ПР или ТК я вам отправлю счет на оплату.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 10 янв 2013, 23:32
Aleksey_72
Да денюха не у меня, а у моего родного брата, в конце марта. А у меня в один день с Львом Лещенко и Борисом Ельциным.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 11 янв 2013, 02:26
Anthony Scott
Aleksey_72 писал(а):А у меня в один день с Львом Лещенко и Борисом Ельциным.
Какое хорошее число)) И простое)) И довольно скоро ;)
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 11 янв 2013, 14:43
medianna
Ух ты! Так это через 2 недели уже, ну новая партия будет не раньше 10го.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 11 янв 2013, 17:54
Alex
Как я понял НАБЫ нужны Андрею для брата в марте.
Если ошибаюсь, поправьте...
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 11 янв 2013, 22:22
medianna
Александр, думаю все нормально Алексей же согласился, он у меня постоянный покупатель, в крайнем случае задобрим ;)

Ну а если брату то я надеюсь до марта мне не один груз успеет прийти. Тут просто в связи с праздниками были сбои с поставками, я расслабился, уже начал работать так что думаю дефицита не будет в дальнейшем.
Да блин сложно предсказать какие и в какое время везти, был спрос на черные я набрал, 4 пары лежит

Никто не берет.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 11 янв 2013, 23:07
Aleksey_72
Александр, а что там с набами типа золото и титан? Они мысленно у меня уже стоят на магнитофоне...
А что по поводу набов которые я уступил Аlex, я же дал согласие?
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 11 янв 2013, 23:17
medianna
Алекс их уже оплатил, завтра отправлю ему.
Золото и титан я пока не брал еще, они недавно у поставщика появились, я с тех пор только один заказ сделал, Не знаю как они в реале будут выглядеть, думаю привезу в этом году на пробу но они дороже. Алексей вы эти мои 2 олимпа брать не передумали?
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 11 янв 2013, 23:22
medianna
Я просто сейчас тоже не рискну брать большой ассортимент НАБов люди на праздники потратились, как показали прошлые годы до марта мало будет продаж, а мне деньги вкладывать на долго тоже не хочется, у меня и так много товара "лежит" мертвым грузом.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 12 янв 2013, 00:42
Aleksey_72
medianna писал(а):Алекс их уже оплатил, завтра отправлю ему.
Золото и титан я пока не брал еще, они недавно у поставщика появились, я с тех пор только один заказ сделал, Не знаю как они в реале будут выглядеть, думаю привезу в этом году на пробу но они дороже. Алексей вы эти мои 2 олимпа брать не передумали?
А где обещенные фото? Интересуют блестящие ручки-крутилки. Лицевые панели есть. Остальное хобби...
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 12 янв 2013, 00:48
Aleksey_72
medianna писал(а):Я просто сейчас тоже не рискну брать большой ассортимент НАБов люди на праздники потратились, как показали прошлые годы до марта мало будет продаж, а мне деньги вкладывать на долго тоже не хочется, у меня и так много товара "лежит" мертвым грузом.
Хотя бы фото, чтоб понять как выглядят. Ну а деньги - конец света отменили, придется опять работать. За деньги...
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 12 янв 2013, 01:43
medianna
Да говорят что конца света не будет

Так что будем работать. Эх фото, да обещал таки, надо бы выполнять.
Все ручки на местах, состояние оных неплохое, лицевые панели похуже будут, да чего там говорить надо фотографировать конечно.
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 24 янв 2013, 17:01
Alex
Вчера лентяйка приехала, сегодня НАБы...
Сижу в кресле и балдею....
Pink Floyd уносит в другую реальность...
Спасибо Алексею и Александру.
Все бросаю телефон, начинается Learning To Fly...

Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 24 янв 2013, 17:55
Андрей F
У меня назрел такой вопрос: Эти адаптеры нормально подходят на Идель или всё же лучше Teac?
Re: NAB adapter "REVOX" новые, очки в комплекте!
Добавлено: 24 янв 2013, 17:57
ahmed_swarovski
Эти адаптеры нормально подходят на Идель или всё же лучше Teac?
Конечно подходят и, более того, у них центровка лучше в отличие от тиковских. (Имею в арсенале и одни и вторые)
При использовании тиковских, зачастую происходит биение, даже не смотря на прямоту осей подкатушечников.