Страница 5 из 28
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 16:35
Anthony Scott
ahmed_swarovski писал(а):Акай, почему то, для многих всегда являлся эталоном магнитозаписи, хотя честно, это предмет интерьера. У японцев есть машины куда серьёзнее, надёжнее и практичнее, а по звуку - вон,доведённая до ума наша э004 чем хуже?
Это скорее - у кого что было, на том и писались

Своя рубаха к телу ближе.
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 16:36
ahmed_swarovski
После 230 есть более поздняя 630, визуально с другими кнопками, ручками, индикаторами и пр.
На 630й влезают 27е, да и кнопки там круглые. Посимпатичнее он, хотя рычаги автостопа, как на отари, кстати, мне не нравятся
Это скорее - у кого что было, на том и писались
И у меня было. Было и ушло
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 16:40
Anthony Scott
Ребята, временно сливаюсь, но часа через 3 появлюсь, продолжим общение

Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 16:45
volder
На 650 - й его писали в Тихорецке, в 1979 году, одуренная по качеству запись, сейчас по ней делают в Германии три винила
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 16:46
volder
ahmed_swarovski писал(а): вон,доведённая до ума наша э004 чем хуже?
Аж зажмурился от удовольствия,когда читал
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 17:59
ahmed_swarovski
Аж зажмурился от удовольствия,когда читал
Раньше по большей част и с тройками сталкивался, хотя какой там....И по сей день есть пара. Ваш повертел в руках, он и сделан то по приятнее, аж себе аналогичный захотелось. Именно фрязинский, из последних
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 18:00
ahmed_swarovski

Свои приведу в порядок, возьму новое поле под эксперименты
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 18:47
volder
Да,видимо без 27 и НАБов не обойтись...
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 20:57
omaxlab
господа, а просветите плиз насчет микролаб соло2 мк2 чем они так примечательны? мк3 не так котируются?
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 21:42
Anthony Scott
Volder, на фотке с Северным точно 230-й Акай. У него рычажки управления транспортом "торчащие".

Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 21:54
volder
Да,согласен,это 230,на него писал великий писарь Маклаков.
Я про Тихорецк говорил за 650
Re: Флейм
Добавлено: 08 авг 2012, 22:04
Anthony Scott
volder писал(а):Да,согласен,это 230,на него писал великий писарь Маклаков.
Я про Тихорецк говорил за 650
Ааа

Re: Флейм
Добавлено: 10 авг 2012, 13:43
ahmed_swarovski
Грустно как то, господа
Re: Флейм
Добавлено: 10 авг 2012, 15:23
volder
А я вот вчера был на море. Далее по нисходящей (температуре)
Шашлык горячий
Вода в море теплая
Пиво прохладная
Водка ледяная
Re: Флейм
Добавлено: 10 авг 2012, 15:24
ahmed_swarovski
Мы с женой вчера тоже думали о культ-массовой программе на выходные. Надумали что отоспимся и продолжим ремонт

Re: Флейм
Добавлено: 10 авг 2012, 15:32
volder
ahmed_swarovski писал(а):Грустно как то, господа
Видимо от этого грустно
Re: Флейм
Добавлено: 10 авг 2012, 15:41
Anthony Scott
А я позавчера на озере был, т.к. у нас был последний тёплый день. Так там один рыбак Василич гонял по озеру другого рыбака, заподозрив его в проявлениях мужской однополой любви. По всему озеру разлетались крики "Ах ты Палыч, гомосег!! Убью!!!"
Угорели все

Re: Флейм
Добавлено: 10 авг 2012, 15:47
volder
Да,можно себе представить как было весело
Re: Флейм
Добавлено: 10 авг 2012, 17:54
ahmed_swarovski
А я уже забыл, когда я на рыбалке последний раз был. На море - где то в июне, один раз, а вот на рыбалке....
Re: Флейм
Добавлено: 10 авг 2012, 18:01
antonfff666
я пришёл. один?