Продам Teac X-2000R, черный, в родном деревянном кабинете

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

Продам Teac X-2000R, черный, в родном деревянном кабинете

Сообщение expo »

Продам Teac X-2000R, черный, в родном деревянном кабинете.
состояние отличное. проведена полная профилактика и настройка на ленту maxell ud xl.
головы и кинематика в отличном состоянии.
питание 220В
в комплекте NAB адаптеры + две фирменные черные катушки TEAC
фото будут немного позже....
цена 110 000 р
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

Re: Продам Teac X-2000R, черный, в родном деревянном кабинет

Сообщение expo »

добавил фотки.
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

Re: Продам Teac X-2000R, черный, в родном деревянном кабинет

Сообщение expo »

в наличии еще несколько моделей катушечных дек:
Akai 635 (серебро) = 50 000р
Akai 636 (черный) = 50 000р
Akai 646 (серебро) = 75 000р
Akai 650 (серебро) = 60 000р
Sony 850 =100 000р
Sony 765 = 75000р
Technics 1500 = 110 000р
Tandberg TD20 = 28 000р
Teac 3440 = 55 000р
Последний раз редактировалось expo 21 июн 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Продам Teac X-2000R, черный, в родном деревянном кабинет

Сообщение Albert »

Так Вы сразу цены укажите.
UB3DTL
Аватара пользователя
tagpin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:59
Откуда: Таганрог

Re: Продам Teac X-2000R, черный, в родном деревянном кабинет

Сообщение tagpin »

expo писал(а):в наличии еще несколько моделей катушечных дек:
Technics 1500
Цена?
Сто раз помоги — забудут.
Один раз откажи — запомнят.
expo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:22
Откуда: москва

Re: Продам Teac X-2000R, черный, в родном деревянном кабинет

Сообщение expo »

цена 110000р.
состояние отличное.
питание 220В.
в комплекте родные набы и спайсеры, + фирменная катушка
Ответить

Вернуться в «Продам»