Романтик-3

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
нефанат
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:42
Откуда: Тверь

Романтик-3

Сообщение нефанат »

Может кому нужно? Романтик-3. Продаю, как не рабочий, т.к. именно сейчас не проверял. А так, раньше работал. Из недостатков: Нет блока питания, отсутствует один пассик (далее покажу какой), на прозрачном пластике крышки, нацарапаны буквы, на крышке отсутствует одна передняя защелка. КБГ светлей корпуса, т.к. с нее убирались надписи, исполненные каким то едким фломастером. Частично уничтожена надпись с названием). Все недостатки есть на фото. Достоинства: корпус крепкий, без трещин и сколов. Наличие КБГ (что, на сколько я понимаю редкость) и КБО. Цена за магнитофон 1500 рублей. При наличии реального интереса проверю на работоспособность и добавлю любые дополнительные фото. Качественно упакую и перешлю АТ, ДЛ, Энергия. Расчет на карту СБ.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]
По цене можно поправить, если что. Но в цензурной форме. Отсутствующий пассик виден на последнем верхнем фото.
Ответить

Вернуться в «Продам»