Страница 1 из 1
Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный)
Добавлено: 18 июл 2014, 04:27
Retro26
Продаю Technics 1700, коллекционный, оригинальный японский, 100 Вольт (трансформатор 220/100 Вольт прилагается), в отличном состоянии, 130000-150000 руб (в зависимости от комплектации).
подробности тел.: +79624027795
P.S. Ниже по ветке добавил фото, смотрите.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 18 июл 2014, 12:02
GRRinat
При такой цене, тут должен быть подробнейший фотоотчет об аппарате.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 18 июл 2014, 13:52
Umberto
GRRinat писал(а):При такой цене, тут должен быть подробнейший фотоотчет об аппарате.
Цена абсолютно нормальная, но, фотографий, конечно, не хватает...
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 18 июл 2014, 15:01
kevton
...я правильно понял,что почти 4.500баксов?
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 18 июл 2014, 15:22
Umberto
kevton писал(а):...я правильно понял,что почти 4.500баксов?
По текущему курсу диапазон от 3700 до 4300.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 18 июл 2014, 15:51
U-RA
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 18 июл 2014, 15:56
Umberto
Исправный A810 в коллекционном состоянии будет стоить в России 200-250.
И все равно это будет не реверсивный Technics...
Кроме того, как минимум, некорректно засорять чужую продажную тему не относящимися к делу ссылками.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 18 июл 2014, 15:57
U-RA
..ИЗВИНИТЕ, удолите..
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 21 июл 2014, 21:33
Владислав81
Ну был у меня 1700-ый. Ничего особенного.
За такие деньги можно купить Garrard 301, Thorens 124 или Commonwealth 16".
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 21 июл 2014, 21:47
Umberto
Причем здесь роликовые вертушки???
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 22 июл 2014, 10:35
dms.70
фото аппарата отбросило бы все ненужные комментарии
сама модель очень хороша.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 22 июл 2014, 13:42
GRRinat
Umberto писал(а):Причем здесь роликовые вертушки???
А где ТС написал что Техникс 1700 это катушечник?
Так же нигде не написано что Техникс 1700 это виниловая вертушка.
И фотографий нет.
Техникс для телепатов, чо.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 22 июл 2014, 14:26
U-RA
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 22 июл 2014, 15:02
Aleksey_72
Судя по ценнику это катушечник.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 22 июл 2014, 18:35
Umberto
Дабы избежать подобных даусмесленностей впредь, предлагаю админу внести в правила пункт, обязывающий размещать оригинальные фото и давать внятные описания продаваемого.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 22 июл 2014, 18:49
GRRinat
Umberto писал(а):Дабы избежать подобных даусмесленностей впредь, предлагаю админу внести в правила пункт, обязывающий размещать оригинальные фото и давать внятные описания продаваемого.
Поддерживаю. Здравая мысль.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 22 июл 2014, 20:51
olegovich
Что то я здесь вообще никаких правил не видел, по моему это правильно, а то получиться не дай Бог как на смежном форуме, под каждый случай - еще правил, тем более, что и так все ясно: Прав всегда тот у кого кнопка.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 22 июл 2014, 22:01
Андрей К
Во всяком случае , если хочется толкнуть аппарат , да и за серьезное бабло, должен сам соображать что фотографии надо выложить. Получается как в армейской хлеборезке : верьте мне люди

Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 22 июл 2014, 22:37
olegovich
Это точно, люди взрослые, прекрасно сами знают, что нужно для успешной продажи. Нет фото, значит не очень то и нужно.
Re: Продаю Technics 1700 в отличном состоянии (коллекционный
Добавлено: 23 июл 2014, 18:24
Retro26