Продам AKAI GX-4000D за 5000р. (отломан замок подкатушника)
Добавлено: 02 авг 2014, 18:40
Продам катушечник AKAI GX-4000D
Самый компактный из катушечников Akai - длина 44 см, ширина 31,5 см, глубина 23 см. Пасиковый привод, 3 стеклоферритовые головки GX и сквозной канал.
Частотный диапазон на скорости 19 см/сек. - 30-24,000 Гц, соотношение сигнал/шум - 60 дБ; подробнее - характеристики здесь: http://www.hifiengine.com/manual_librar ... 000d.shtml
Внешнее состояние - хорошее, аппарат рабочий, воспроизводит и пишет, но нуждается в некотором восстановлении.
Куплен в этом году во Франции, во время пересылки по почте отломался замок правого подкатушника (плюс откололся шпон по углам корпуса), поэтому ведущую катушку на магнитофоне нельзя закрепить.
При этом в горизонтальном положении он воспроизводит и мотает без проблем (благо скорость перемотки у этой модели - не слишком большая). На фото - этот замок подкатушника приклеен, но если магнитофон эксплуатировать, то долго он не продержится. То есть нужно менять весь подкатушник.
Еще один нюанс - прежний владелец поставил новый пасик, неродной, по длине - чуть больше чем нужно. Аппарат с ним работает, но желательно все-таки пасик заменить на точно подходящий.
Запись и воспроизведение работают хорошо. Головки - в прекрасном состоянии (см. фото).
Все можно проверить у меня дома (живу рядом с м. Юго-Западная).
Цена 5000 р. (учитывая недостатки).
Есть еще 2-ой аппарат - Akai GX-230D, в отличном состоянии, за 8000 р. (см. предыдущую мою тему на этом форуме).
+7*********
Москва
***********@*****.***
Самый компактный из катушечников Akai - длина 44 см, ширина 31,5 см, глубина 23 см. Пасиковый привод, 3 стеклоферритовые головки GX и сквозной канал.
Частотный диапазон на скорости 19 см/сек. - 30-24,000 Гц, соотношение сигнал/шум - 60 дБ; подробнее - характеристики здесь: http://www.hifiengine.com/manual_librar ... 000d.shtml
Внешнее состояние - хорошее, аппарат рабочий, воспроизводит и пишет, но нуждается в некотором восстановлении.
Куплен в этом году во Франции, во время пересылки по почте отломался замок правого подкатушника (плюс откололся шпон по углам корпуса), поэтому ведущую катушку на магнитофоне нельзя закрепить.
При этом в горизонтальном положении он воспроизводит и мотает без проблем (благо скорость перемотки у этой модели - не слишком большая). На фото - этот замок подкатушника приклеен, но если магнитофон эксплуатировать, то долго он не продержится. То есть нужно менять весь подкатушник.
Еще один нюанс - прежний владелец поставил новый пасик, неродной, по длине - чуть больше чем нужно. Аппарат с ним работает, но желательно все-таки пасик заменить на точно подходящий.
Запись и воспроизведение работают хорошо. Головки - в прекрасном состоянии (см. фото).
Все можно проверить у меня дома (живу рядом с м. Юго-Западная).
Цена 5000 р. (учитывая недостатки).
Есть еще 2-ой аппарат - Akai GX-230D, в отличном состоянии, за 8000 р. (см. предыдущую мою тему на этом форуме).
+7*********
Москва
***********@*****.***