Страница 1 из 1

Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии

Добавлено: 18 авг 2014, 06:42
Антон
Продам Олимп 702, выглядит как новый, все работает. цена 16 т.р.+ расходы на доставку +79120497802

Re: Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии

Добавлено: 18 авг 2014, 09:07
Artem
Бронь до выяснения. Выложите фото со всех сторон что входит в комплект.

Re: Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии

Добавлено: 19 авг 2014, 06:37
Антон
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии

Добавлено: 19 авг 2014, 06:47
Антон
Здравствуйте Артем! Пломбы сзади на трех точках, на четвертой точке пломбы нет, под крышкой головки тоже нет пломбы. На головках это не потертости а какой то налет, сам его убирать не стал дабы не поцарапать головки. Звук еще не проверял, надо достать кассеты и усилитель с колонками. Сегодня постараюсь это сделать. Сниму на видео как все работает
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии

Добавлено: 19 авг 2014, 09:38
Artem
Написал в л/с

Re: Продам ОЛИМП 702 в рабочем состоянии

Добавлено: 21 авг 2014, 12:22
Антон
продано!