Страница 1 из 1

Продам на запчасти донора Akai GX-4000 D

Добавлено: 15 ноя 2014, 20:16
Ruffinovich
Продам на запчасти донора Akai 4000 на 220В как есть.Цена вопроса 6500 руб.Косметика на 4 +,есь незначительная царапина-потертость на лицевой фальшь-панели от катушки,нет пластикового обвода индикаторов.Согнут правый подкатушечник,упал наверно,не зря в народе его "чебурашка" зовут ,замки целые. Продаю как есть.Головы рабочие.Насадка на 19 скор. в комплекте.Прижимной ролик новый.Торг уместен,отправлю в регионы любой транспортной компанией.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Продам на запчасти донора Akai GX-4000 D

Добавлено: 18 июл 2015, 14:20
Ruffinovich
Ruffinovich писал(а):Продам на запчасти донора Akai 4000 на 220В как есть.Цена вопроса 6500 руб.Косметика на 4 +,есь незначительная царапина-потертость на лицевой фальшь-панели от катушки,нет пластикового обвода индикаторов.Согнут правый подкатушечник,упал наверно,не зря в народе его "чебурашка" зовут ,замки целые. Продаю как есть.Головы рабочие.Насадка на 19 скор. в комплекте.Прижимной ролик новый.Торг уместен,отправлю в регионы любой транспортной компанией.
Тему закрываем,продано и уехал на деребан в Питер. :-bd