Страница 1 из 2
Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 11 дек 2014, 12:03
vlad527959
Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 12 дек 2014, 05:35
zhiva
Сколько стоит? сколько в наличии? год выпуска? состояние какое? упаковка?
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 16 дек 2014, 06:38
kutuzov
ТС вобще то купит, а не продаст.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 17 дек 2014, 07:11
zhiva
Сори, тогда за сколько? в наличии 6 ящиков по 30шт 1993 года выпуска.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 17 дек 2014, 15:13
zhiva
Есть еще ящик ленты новый Sony 550 метров в ящеке 10шт
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 28 янв 2015, 17:55
vlad527959
Обозначте свою цену...
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 29 янв 2015, 07:10
zhiva
Вы про Сони или Славич?
SONY-550m -40 дол. за 1шт
Славич 550м 450руб за 1шт
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 29 янв 2015, 09:01
Artem
zhiva писал(а):Вы про Сони или Славич?
SONY-550m -40 дол. за 1шт
Славич 550м 450руб за 1шт
А фото можно?
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 29 янв 2015, 10:27
zhiva
можно
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 29 янв 2015, 10:38
zhiva
Славич
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 04 фев 2015, 00:46
vlad527959
450р.за Славич? Месяц назад брал по 200 р.Откуда такая цена?
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 04 фев 2015, 12:18
zhiva
если в 2-х словах, то дорого пересылка обошлась.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 05 фев 2015, 06:53
zhiva
Есть по 200 руб. старые, с записью состояние не знаю, качество не гарантирую. колл. 2000 шт продаю партиями по 100шт коробки разные есть рваные есть вообще без коробок. возврату и обмену товара не подлежит. Так устроит?
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 06 фев 2015, 23:23
vlad527959
Вы,мил.человек по 200 р.за б-ушную катушку предлагаете? Они по 35 р.лежат,мало кто берёт! Давайте не будем засорять мою тему мягко говоря не серьёзными предложениями.Открывайте свою и предлагайте что хотите.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 07 фев 2015, 07:09
kevton
vlad527959 писал(а):450р.за Славич? Месяц назад брал по 200 р.Откуда такая цена?
...оттуда и взялась,где исходила по 200 рублей...дорога на каждю кактушку в ящике 50 руб.макс.....остальное это уже "полный пизнес",то-есть прибавочная стоимость!Теперь ещё больше нужно прибавлять...курс-то "чёрно-белый" стал!
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 07 фев 2015, 11:18
Андрей F
По такой цене они годами висеть будут. Я по палтосу два года продавал бэушные и то до сих пор штук двадцать осталось.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 07 фев 2015, 12:47
kevton
Андрей F писал(а):По такой цене они годами висеть будут. Я по палтосу два года продавал бэушные и то до сих пор штук двадцать осталось.
...у Петра перекупил...теперь банчит!
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 07 фев 2015, 13:40
Андрей F
Славич не плох, Свема до 90го года тоже путёвая. Мы привыкли, что если совок, то гавно, а возьмите соньки, ампексы или скотч, так славич лучше в разы.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 07 фев 2015, 14:26
kevton
Андрей F писал(а):Славич не плох, Свема до 90го года тоже путёвая. Мы привыкли, что если совок, то гавно, а возьмите соньки, ампексы или скотч, так славич лучше в разы.
...покупал и имел...знаю по-опыту общения с оными...RMG,из новодельных...однако рулит.
...Славич-очень шумная лента и "сабельная",но на "безрыбье"-она выигрывает,всё-же.Её перегрузочная способность-на уровне и это её плюс!!
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Добавлено: 07 фев 2015, 14:42
Albert
Славич хорошая лента, но не любит плохие протяги.