"Чайка-66"

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
kostikz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 18:12
Откуда: Вологда

"Чайка-66"

Сообщение kostikz »

Продам "Чайку-66", в рабочем состоянии, внешность на 4, косметика в порядке, комплектный. Наружная облицовка корпуса по причине облупившейся краски была заменена на противомоскитную сетку. Прижимной ролик - мягкий. Цена видится в 1500р.+ пересыл куда угодно, лучше ТК.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
kostikz
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 18:12
Откуда: Вологда

Re: "Чайка-66"

Сообщение kostikz »

Подниму, актуально.
Ответить

Вернуться в «Продам»