Страница 1 из 1

куплю катушечный магнитофон акай gx4000 в хорошем состоянии по адекватной цене

Добавлено: 18 мар 2015, 22:50
Новичок
Куплю катушечный магнитофон акай gx4000 в хорошем состоянии по адекватной цене

Re: куплю катушечный магнитофон акай gx4000 в хорошем состоянии по адекватной цене

Добавлено: 19 мар 2015, 12:00
klod
Вот здесь я продаю...

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _470469877

Re: куплю катушечный магнитофон акай gx4000 в хорошем состоянии по адекватной цене

Добавлено: 19 мар 2015, 14:22
Новичок
За этот аппарат дорого и состояние не очень

Re: куплю катушечный магнитофон акай gx4000 в хорошем состоянии по адекватной цене

Добавлено: 19 мар 2015, 14:47
klod
Дело хозяйское...Удачи в поисках!

Re: куплю катушечный магнитофон акай gx4000 в хорошем состоянии по адекватной цене

Добавлено: 19 мар 2015, 20:12
boris139
270 долларей это дорого?Как говорилось в известной рекламе-Дешевле только даром!- :ymhug:

Re: куплю катушечный магнитофон акай gx4000 в хорошем состоянии по адекватной цене

Добавлено: 13 май 2015, 09:40
batiskaf