Страница 1 из 1

куплю akai-gx4000d

Добавлено: 22 апр 2015, 09:30
erik
можно в нер-м состоянии недорого с предложениями в личные сообщения

Re: куплю akai-gx4000d

Добавлено: 28 июн 2015, 13:58
kevton
...

Re: куплю akai-gx4000d

Добавлено: 28 июн 2015, 15:09
zhiva
Может у вас есть еще что то с хранения в отличном состоянии?

Re: куплю akai-gx4000d

Добавлено: 28 июн 2015, 15:43
kevton
...

Re: куплю akai-gx4000d

Добавлено: 28 июн 2015, 16:08
zhiva
Есле не секрет Акай за сколько готовы продать?

Re: куплю akai-gx4000d

Добавлено: 28 июн 2015, 18:24
kevton
...

Re: куплю akai-gx4000d

Добавлено: 29 июн 2015, 10:22
Shell
kevton писал(а):
zhiva писал(а):Может у вас есть еще что то с хранения в отличном состоянии?
...а ещё есть абсолютно новая Нота-203-1 вся в пломбах и даже пахнет ещё чем-то заводским(это дорогого стоит ;) ),правда без паспарту,но зато и одна катушка с музыкой,пустая,микрофоны,провода соединительные-всё в комплекте:


Изображение




Изображение

Никогда неставили на неё ленту-токма я проверил разок.....ничего не слышно было...усохли кондики..а .вот упаковки нет.
Токма резинки не родные.

Re: куплю akai-gx4000d

Добавлено: 29 июн 2015, 18:48
kevton
Shell писал(а):Токма резинки не родные.
..родные ...там внутреннее кольцо чёрного цвета...да и аппарат-то 203-1.Этой первых были вообще стрёмные писюльки.

Re: куплю akai-gx4000d

Добавлено: 03 июл 2015, 09:41
kevton
...

Re: куплю akai-gx4000d

Добавлено: 12 июл 2015, 18:41
Ruffinovich