Страница 1 из 3
Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 14:44
Mikhey888
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 15:02
Umberto
Штудер есть.
Осталось, только, понять, что вы считаете разумной ценой.
Как правило, в подобных объявлениях подразумевается сто рублей... максимум двести.

Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 18:47
Mikhey888
А какой и за сколько ?
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 19:00
Umberto
A807.
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 19:28
Mikhey888
Фото скиньте пож.
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 19:33
Umberto
Mikhey888 писал(а):Фото скиньте пож.
фото надо сначала сделать. А для того чтобы решить делать или нет я должен понимать сколько денег вы готовы заплатить.
Ваш ход.
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 19:45
Mikhey888
Есть 150.000
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 19:46
Mikhey888
Хочу хороший аппарат
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 19:47
Umberto
Mikhey888 писал(а):Есть 150.000
Холодно.
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 19:55
Mikhey888
Что бы это могло значить ? Погрейтесь

Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 19:59
Umberto
Mikhey888 писал(а):Что бы это могло значить ? Погрейтесь

Сто пятьдесят рублей за Штудер не греют совсем. Уж извините.
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:03
Mikhey888
Я еще не совсем разобрался с ценообразованием , но со временем все пойму . Спасибо
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:06
Mikhey888
В крайнем случае куплю akai 747 dbx
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:28
Umberto
Mikhey888 писал(а):В крайнем случае куплю akai 747 dbx
Как вас бросает...

На Акай в самый раз. 747 тоже есть, только без ДБХ, который на фиг не нужен, зато в идеальном состоянии.

Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:34
Mikhey888
Я думал что они все примерно в одной ценовой категории
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:34
Mikhey888
Судя по интернету
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:37
Mikhey888
И я ведь написал что это в крайнем случае , если ни чего не найду
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:39
Umberto
Mikhey888 писал(а):Я думал что они все примерно в одной ценовой категории
Штудер это Ролс-Ройс, а Акай Форд Фокус.
Если честно, зачем вам Штудер? К нему фонограммы нужны студийные, которые, тоже, хороших денег стоят.
Для того, чтобы писать с винила, Акай будет в самый раз.
Расскажите, пожалуйста, как вы предполагаете использовать магнитофон.
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:41
Mikhey888
Да вы правы , дома писать с винила
Re: Хочу купить revox или studer
Добавлено: 23 апр 2015, 20:48
Umberto
Mikhey888 писал(а):Да вы правы , дома писать с винила
Для этого вполне достаточно формата 19/4.
Лучший звук из японцев это Technics, с минимальным отрывом идет Teac X-2000R, затем Pioneer RT-909 и Teac X-1000R и X-700R, а уж потом всякие Акаи.
Если хотите все это послушать, приезжайте.