Продам Астра 110 стерео. Продан.

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
malaho
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2015, 18:28
Откуда: Барнаул

Продам Астра 110 стерео. Продан.

Сообщение malaho »

Аппарат рабочий. Воспроизводит через свои динамики ,наушники и через чужой усилитель, родной не пробовал ,матает,пасики целые,не вытянутые,головки крученные,но в отличном состоянии.автостоп механический работает.Запись не проверял.Крашена верхняя лицевая панель.Сломана кнопка первой дорожки,но можно зафиксировать,что-бы все играло. Крышка головок есть и родная крышка для магнитофона то же. Брал баловаться на работе. Свои функции выполняет.Продам 1500р. торг. Упакую,отправлю.Могу поменяться на пленку со старым хард роком и нормальной записью.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Продам»