Страница 1 из 1

Катушечный Teac X-2000R черный - Продано.

Добавлено: 20 июл 2015, 16:19
shinaon
Продам катушечный Teac X-2000R черный. В хорошем состоянии.
Питание 220 вольт. Made in Japan.
100000 р. Разумный торг :)
В комплекте: дека, 2 наб-адаптера, 2 серебряных катушки Maxell (с лентой и без), акриловая крышка-пыльник, оригинальная инструкция.
В рабочем состоянии - отрабатывает все режимы - пишет, воспроизводит. Ролики и головки в отличном состоянии.
Возможна "разукомплектовка" - продажа без крышки, набов, катушек. При покупке по блиц-цене бонусом отдам оригинальную черную пустую катушку Teac RE-1003B и черную катушку Revox с лентой - обе 10,5".

Упакую и отправлю по России ТК Энергия.

Видео данного аппарата можно посмотреть здесь:
[media]http://rutube.ru/video/0f40e49a8d203fa1 ... b3343973d/[/media]

Re: Катушечный Teac X-2000R черный

Добавлено: 31 авг 2015, 15:51
shinaon
Up!

Re: Катушечный Teac X-2000R черный

Добавлено: 19 окт 2015, 23:55
shinaon
Up!