Катушечный Teac X-2000R черный - Продано.
Добавлено: 20 июл 2015, 16:19
Продам катушечный Teac X-2000R черный. В хорошем состоянии.
Питание 220 вольт. Made in Japan.
100000 р. Разумный торг
В комплекте: дека, 2 наб-адаптера, 2 серебряных катушки Maxell (с лентой и без), акриловая крышка-пыльник, оригинальная инструкция.
В рабочем состоянии - отрабатывает все режимы - пишет, воспроизводит. Ролики и головки в отличном состоянии.
Возможна "разукомплектовка" - продажа без крышки, набов, катушек. При покупке по блиц-цене бонусом отдам оригинальную черную пустую катушку Teac RE-1003B и черную катушку Revox с лентой - обе 10,5".
Упакую и отправлю по России ТК Энергия.
Видео данного аппарата можно посмотреть здесь:
[media]http://rutube.ru/video/0f40e49a8d203fa1 ... b3343973d/[/media]
Питание 220 вольт. Made in Japan.
100000 р. Разумный торг
В комплекте: дека, 2 наб-адаптера, 2 серебряных катушки Maxell (с лентой и без), акриловая крышка-пыльник, оригинальная инструкция.
В рабочем состоянии - отрабатывает все режимы - пишет, воспроизводит. Ролики и головки в отличном состоянии.
Возможна "разукомплектовка" - продажа без крышки, набов, катушек. При покупке по блиц-цене бонусом отдам оригинальную черную пустую катушку Teac RE-1003B и черную катушку Revox с лентой - обе 10,5".
Упакую и отправлю по России ТК Энергия.
Видео данного аппарата можно посмотреть здесь:
[media]http://rutube.ru/video/0f40e49a8d203fa1 ... b3343973d/[/media]